Skyn Oriental Touch Gel per massaggi 2in1 200 ml
- bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1
- CLOUD, getAggregateRating, 120.65ms
- REVIEWS, PRODUCT
- bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;
Descrizione
- Arricchito con glicerina e una delicata fragranza di gelsomino e tè verde
- Unisce massaggio e lubrificazione intima in un solo gesto
- Effetto riscaldante delicato, texture trasparente e non grassa
- Confezione discreta, compatibile con i preservativi
- Testato dermatologicamente, adatto a tutti i tipi di pelle
Concediti un’esperienza sensoriale unica con SKYN Oriental Touch, un gel da massaggio 2 in 1 con delicato effetto riscaldante e un profumo avvolgente di gelsomino e tè verde. Questo gel unisce piacere tattile e intimità, agendo sia come olio da massaggio sensuale sia come lubrificante intimo, per momenti di complicità caldi e delicati.
Un trattamento sensuale delicato sulla pelle
SKYN Oriental Touch è stato formulato con una texture ultra morbida per una sensazione piacevole al tatto. Testato dermatologicamente, rispetta la pelle e le mucose per un comfort totale. La sua formula non grassa, trasparente e che non macchia lascia la pelle delicatamente profumata, offrendo una sottile sensazione di calore che amplifica il piacere sensoriale. La raffinata fragranza di gelsomino e tè verde invita al relax e alla sensualità.
Un utilizzo versatile e sicuro
SKYN Oriental Touch, gel da massaggio e lubrificante, è compatibile con i preservativi e si adatta facilmente ai tuoi momenti intimi, da solo o in coppia. Pensato per stimolare i sensi e rafforzare la connessione, unisce efficacia, dolcezza ed eleganza. Confezionato in imballaggio discreto, rappresenta tutta l’esperienza di SKYN®, marchio esperto di benessere sessuale e produttore di articoli di alta qualità che combinano piacere, sicurezza e innovazione.
vigilanceFR@cooperconsumerhealth.com
STOP&WORK
CERGY 4-6 RUE DE CHAUFFOURS
CS 70006
95095 CERGY PONTOISE CEDEX
Modalità d'uso
1. Applicare la quantità desiderata di lubrificante sul corpo o sulle zone intime. Può essere utilizzato prima o durante il rapporto sessuale.
2. Riapplicare se necessario.
Composizione
La composizione può essere soggetta a variazioni. Si consiglia di controllare sempre l'elenco del prodotto acquistato.
Composizione: glicole propilenico, glicerina, carbopol, polisorbato 20, fenossietanolo, fragranza
In caso di fastidio o irritazione, interrompere l'uso. Tenere il flacone ben chiuso per evitare che si secchi. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Non ingerire. Conservare a temperatura ambiente. Non utilizzare se il sigillo di garanzia è rotto o danneggiato. Smaltire in modo responsabile.
Prodotti correlati
-
-25%
IntimyIntimy Gel LubrifIcante Maxi Formato 150ml
Gel lubrificante intimo per migliorare il piacere sessuale.
(27)5,69 € 7,58 €37,93 €/l -
SkynSkyn All Nght Long Gel lubrificante a lunga durata notturno 80 ml
Lubrificante a lunga durata a base di silicone.
(1)9,24 €115,50 €/l -
ManixManix Fragola Gel lubrificante intimo dolcezza estrema 80ml
Gel lubrificante intimo ultra delicato al profumo di fragola
(5)6,04 €75,50 €/l -
ManixManix Massaggio Gel massaggio stimolante sensazioni intense 200ml
Gel da massaggio con delicato effetto riscaldante
(6)7,69 €38,45 €/l -
ManixManix Pure Gel Lubrificante Intimo Idratazione e Delicatezza 200ml
Gel lubrificante intimo a base d’acqua, trasparente e non grasso.
(7)7,69 €38,45 €/l -
ManixManix AquaAloe Gel Lubrificante Sensitive 80ml
Gel lubrificante intimo extra morbido
(0)6,04 €75,50 €/l -
SkynSkyn Naturally Endless Lubrificante a base d'acqua 200ml
A base di ingredienti naturali.
(0)18,14 €90,70 €/l -
SkynSkyn Naturally Endless Gel lubrificante intimo Passion Daïquiri a base d'acqua a lunga durata 80 ml
Gel lubrificante a base acquosa di lunga durata e profumato.
(0)10,81 €135,12 €/l -
DurexDurex Gel Lubrificante intimo naturale Hydra con acido ialuronico 100 ml
Gel lubrificante idratante 100% naturale per mucose sensibili o secche, sviluppato per rendere più morbidi i momenti di intimità
(5)9,69 €96,90 €/l -
Promo
SaugellaSaugella Gel lubrificante idratante donna 30 ml
Applicare la quantità necessaria di gel sulle parti intime esterne e massaggiare delicatamente.
(17)6,16 €205,33 €/l
Recensioni
- bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1
- CLOUD, getReviews, 13.64ms
- REVIEWS, PRODUCT
- bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;