Make-up occhi
-
-
EcrinalEcrinal Anp2+ Mascara nero fortificante 7ml
Grazie alla sua formula unica con principi attivi fortificanti, le ciglia sono rafforzate. Applicazione dopo applicazione, le ciglia sono più lunghe, più forti e più spesse.
10,88 €1.554,29 €/l -
SvrSvr Palpebral by Topialyse Mascara Protect Sguardo intenso, anti-irritazione 9ml
Esalta lo sguardo, rinforza e protegge le ciglia
11,32 €1.257,78 €/l -
Bio Vegan
AvrilAvril Mascara allungante nero biologico 9ml
nutre e rinforza le ciglia in una sola passata. E rimane con voi tutto il giorno!
7,69 €854,44 €/l -
RougjRougj Mascara Black Volume 24h a lunga durata 10ml
Aggiunge volume a lunga durata alle ciglia.
3,97 €397,00 €/l -
-
EcrinalEcrinal Matita make-up per occhi sensibili Nero 1.3g
ANP2 + Matita nera utilizzabile come liner e khol
5,49 €4.223,08 €/kg -
EcrinalEcrinal Matita make-up per occhi sensibili Marrone 1.3g
Crayon Marron l'ANP2 + può essere utilizzato come liner e khol
5,49 €4.223,08 €/kg -
CliniqueClinique High Impact Mascara waterproof ad alto impatto 8ml
Mascara waterproof che infoltisce, allunga e valorizza le ciglia per un Regard spettacolare.
23,42 €2.927,50 €/l -
LovrenLovren Mascara M2 Lunga esperienza Effetto allungante e di lunga durata 10ml
Mascara per un effetto allungante a lunga durata!
4,39 €439,00 €/l -
LovrenLovren Mascara M1 Extra Volume 10 ml
Mascara Lovren M1 Extra Volume per un volume intenso con cere naturali!
4,39 €439,00 €/l -
Le Comptoir Des TendancesLe Comptoir Des Tendances Mascara nero impermeabile 5 ml
Mascara impermeabile nero LCDT.
4,72 €944,00 €/l -
LovrenLovren M3 mascara nero volume definer 10ml
Per un Regard impeccabile in ogni circostanza.
4,39 €439,00 €/l -
Vegan
VitryVitry Longcils Boncza Mascara per pelli sensibili e ciglia voluminose e curve istantanee 8 ml
Il Mascara per pelli sensibili Longcils Boncza incurva visibilmente le ciglia rispettando anche gli occhi più delicati.
13,08 €1.635,00 €/l -
CliniqueClinique Mascara High Impact Volume Totale 10ml
Scoprite il nostro nuovo High Impact High-Fi™ Total Volume Mascara, il mascara Clinique che si prende cura delle ciglia donando loro un volume totale.
26,63 €2.663,00 €/l -
Le Comptoir Des TendancesLe Comptoir Des Tendances Diamant mascara Waterproof Silver 5 ml
Questo mascara nero waterproof unisce prestazioni ed eleganza. Il suo tubetto argentato, testurizzato e brillante, è un vero oggetto di lusso, perfetto per aggiungere un tocco glamour alla tua routine di bellezza.
6,49 €1.298,00 €/l -
Vegan
VitryVitry Longcils Boncza Mascara Turbing lunghezza e definizione 10 ml
Il mascara Tubing Vitry Longcils Boncza allunga visibilmente le ciglia per un effetto panoramico e senza grumi.
17,28 €1.728,00 €/l -
MÊMEMÊME Mascara Occhi Sensibili tonalità marrone-nero 8ml
Un mascara ad alta tolleranza per Occhi sensibili, per intensificare il Regard e curare le ciglia danneggiate.
20,78 €2.597,50 €/l -
MÊMEMÊME Crayon occhi colorato marrone-nero 0,3 g
Intensifica e ammorbidisce lo sguardo con una tonalità bruno-nera cremosa, ideale per gli occhi sensibili.
15,38 €51.266,67 €/kg -
CliniqueClinique High Impact Easy Liner Eyeliner di estrema precisione 8ml
Un eyeliner a lunga durata dal colore intenso e dall'applicazione Ultra precisa.
26,96 €402,39 €/kg -
LovrenLovren M4 mascara nero infinity 9ml
Per un Regard impeccabile in ogni circostanza.
4,39 €487,78 €/l -
Eye Care CosmeticsEye Care Cosmetics Mascara purificante Meiboclean 5g
Meiboclean è un mascara purificante per Occhi sensibili e portatori di lenti a contatto. Lenisce e allevia l'infiammazione e l'irritazione del bordo libero delle palpebre.
12,09 €2.418,00 €/kg -
-20%
KorresKorres Eyeliner in penna Nero 1 ml
Eyeliner in penna a tenuta eccezionale, colore nero intenso e senza sbavature.
11,00 € 13,75 €11.000,00 €/l -
Bio
KosmeoKosmeo Mascara bio nero 8 ml
Sublima e nutre le ciglia con una texture cremosa a base di cera d’api, olio di rosa mosqueta e karité per uno sguardo intenso senza grumi.
16,99 €2.123,75 €/l -
EstipharmEstipharm Temperamatite di 2 dimensioni + serbatoio Calysia
Questo temperino Calysia può essere utilizzato per temperare 2 diverse misure di matite.
5,80 € -
MÊMEMÊME Ombretti Golden Glow 3ml
L'Ombretto Golden Glow ad alta tolleranza illumina anche gli Occhi più sensibili.
15,38 €5.126,67 €/l -
CliniqueClinique High Impact Mascara effetto incurvante ottimale 8ml
Mascara che infoltisce, allunga e incurva le ciglia per un Regard spettacolare.
36,01 €4.501,25 €/l -
Bio Vegan
MÁDARA organic skincareMÁDARA organic skincare Grow&Fix Siero per ciglia e sopracciglia 4.25ml
Siero fissante e stimolante della crescita per ciglia e sopracciglia, certificato naturale. Rafforza, modella e ripara ciglia e sopracciglia.24,45 €5.752,94 €/l -
VitryVitry Toni Cils Pro Expert Siero 2 In 1 Mascara Base 11ml
Il siero 2 in 1 di Vitry può essere usato come base per il mascara per ottenere volume e lunghezza in più.
25,08 €2.280,00 €/l -
Vegan
VitryVitry Longcils Boncza Mascara waterproof 10 ml
Il Mascara waterproof Vitry Longcils Boncza allunga visibilmente le ciglia per una tenuta impeccabile 24 ore.
17,26 €1.726,00 €/l -
Magic StudioMagic Studio Mascara impermeabile Diamond Curling 5 ml
Mascara arricciante impermeabile Diamond Range.
5,93 €1.186,00 €/l -
CliniqueClinique Chubby Lash Mascara addensante 9ml
Mascara con maxi pennello per un'applicazione facile e un volume eccezionale da mattina a sera.
27,29 €3.032,22 €/l -
CliniqueClinique High Impact Mascara Impact Optimal 7ml
Un mascara di volume per Occhi sensibili che riempie, esalta e allunga le ciglia in un solo gesto.
28,34 €4.048,57 €/l -
CliniqueClinique High Impact Mascara High-Fi volume totale waterproof 10 ml
Il Mascara High Impact di Clinique regala ciglia dall’effetto volume e lunghezza spettacolari, con una tenuta waterproof fino a 12 ore e oli nutrienti per ciglia più forti.
26,13 €2.613,00 €/l -
Bio Vegan
MÁDARA organic skincareMÁDARA organic skincare Come Closer Mascara effetto lunghezza ciglia Infiniti 6ml
Mascara naturale certificato 100% vegano per ciglia naturali e infinitamente eleganti.
23,89 €3.981,67 €/l -
CliniqueClinique High Impact Mascara effetto volume ottimale 3,5 ml
Un mascara di volume per Occhi sensibili che riempie, esalta e allunga le ciglia in un solo gesto.
16,71 €4.774,29 €/l