Kit, spazzole, utensili e biberon
-
MiltonMilton Detersivo per biberon e tettarelle Sensitive 500 ml
Detergenti per biberon, tettarelle e Accessori
4,94 €9,88 €/l -
-
MamMam Spazzola per biberon e tettarelle
Spazzola antigraffio Mam per biberon e tettarelle.
7,45 €7,45 €/u -
NukNuk Detergenti per biberon e tettarelle 380ml
NUK
Detergente speciale per biberon e tettarelle
Facile da risciacquare
Privo di Profumo e Coloranti
Sicuro per l'ambiente del bambino
Azione enzimatica naturale
380 ml6,44 €6,44 €/u -
NukNuk Spazzola 2in1 Punta di spugna
Pennello con punta in spugna Nuk con una forma speciale per gli angoli difficili.
6,55 €6,55 €/u -
NukNuk Distributore di latte in polvere
Distributore di latte in polvere con 4 scomparti impilabili.
7,15 € -
NukNuk Ricarica di liquido detergente concentrato 500ml
Ricarica da 500 ml di fluido detergente Ultra concentrato.
6,38 €12,76 €/l -
NukNuk Spazzola 2in1 Punta di spugna Soft Bottle Brush
Pennello con punta in spugna Nuk con una forma speciale per gli angoli difficili.
6,92 €6,92 €/u -
AventAvent Spazzola per biberon e tettarelle Blu
Per la pulizia accurata di tutti i tipi di biberon a collo largo, tettarelle e altri accessori per l'allattamento.
8,25 € -
SuavinexSuavinex Liquido Detergente speciale per biberon e tettarelle 500ml
Gel per la pulizia di biberon e tettarelle.
7,59 €15,18 €/l -
Luc Et LeaLuc Et Lea Spazzole 2 in 1 Biberon e tettarelle
Questo spazzolino 2 in 1 è ideale per la pulizia di biberon e tettarelle grazie alle sue setole rigide in nylon.
6,23 €3,12 €/u -
AventAvent Cofanetto neonato 3 biberon + 1 spazzolino
I biberon sono progettati per ridurre coliche e fastidi.
35,09 €49,08 €/l -
PetipoucePetipouce Spazzola 2 in 1 Per bibebron e dummy
Grazie alla sua forma circolare, lo scovolino pulisce ogni angolo della bottiglia.
6,49 €6,49 €/u -
NukNuk Scolabottiglie Flower 6
Lo scolapasta Nuk Flower consente di scolare fino a 6 bottiglie
20,62 € -
DodieDodie Spazzola 2 in 1 con testa triangolare
Dodie
Goupillon Biberon 2 en 1
Tête triangulaire extra large8,24 € -
-
AventAvent Dosatore di latte in polvere
Questa scatola contiene 3 dosi di latte predosate in scomparti separati.
7,64 € -
SuavinexSuavinex Wonderland Set benvenuto baby 1 x 1 unità
Set benvenuto baby Wonderland Suavinex con gli essenziali per accogliere il neonato in dolcezza fin dai primi giorni.
44,09 €53,79 €/u -
NukNuk Perfect Match Cofanetto Dalla nascita
Un Cofanetto Perfect Match dal momento della nascita del Neonato.
41,96 €5,24 €/uEsaurito -
NukNuk Cofanetto Perfect Start First Choice + Temperature Control 8 unità
Cofanetto Nuk Perfect Start First Choice + Temperature Control per un'alimentazione al biberon naturale e adatta alla mascella del bambino.
33,50 €4,19 €/uEsaurito -
Nuovo
SuavinexSuavinex Gel detergente per biberon e tettarelle 750 ml
Pulisce delicatamente stoviglie per bebè con enzimi naturali e pH neutro.
9,24 €12,32 €/lEsaurito