Prodotti Oncologia Avène
-
In regalo
AvèneAvène Acqua Termale Spray lenitivo e anti-irritante pelle sensibile 300 ml
Restituisce tutte le proprietà lenitive, anti-irritanti e addolcenti.
7,91 €26,37 €/l -
In regalo
AvèneAvène Acqua Termale Spray Lenitivo e Anti-irritante Pelli Sensibili Peaux Sensibles 150ml
Proprietà lenitive, addolcenti, anti-irritanti e ammorbidenti.
6,06 €40,40 €/l -
In regalo
AvèneAvène Acqua Termale Spray Lenitivo e Anti-irritante Pelli Sensibili Peaux Sensibles 50ml
Proprietà lenitive, addolcenti, anti-irritanti e ammorbidenti.
3,76 €75,20 €/l -
In regalo
AvèneAvène Solari Sunsistick KA SPF50+ Pelle sensibile 20g
Sunsistick KA 50+ formato stick di Avène è un prodotto solare tascabile per pelle soggetta a cheratosi attinica.
15,24 €762,00 €/kg