Prodotti Idee regalo Biotherm
-
BiothermBiotherm Eau Vitaminée Acqua profumata vitaminizzata rinfrescante bergamotto 100 ml
Risveglia i sensi con una fragranza agrumata e vivace che unisce bergamotto e mandarino per un’energia fresca e rivitalizzante.
24,19 €241,90 €/l -
BiothermBiotherm Eau Vitaminée Acqua profumata vitaminizzata rinfrescante agrumi tonificante 100 ml
Risveglia i sensi con questa fragranza agrumata e frizzante, arricchita da note vivaci di limone, rabarbaro e kiwi per un’energia vibrante.
24,19 €241,90 €/l -
BiothermBiotherm Eau Vitaminée Acqua profumata vitaminizzata rinfrescante energia albicocca 100 ml
Diffonde una fragranza energizzante con note di mandarino, albicocca e cedro, per un profumo vibrante che dura tutto il giorno.
24,19 €241,90 €/l -
BiothermBiotherm Drop Collection Essenziale idratazione borraccia verde per viso e corpo
Un kit idratante e rinfrescante da portare sempre con te per viso e corpo, arricchito con attivi purificanti e plancton biotech.
33,59 €163,85 €/l -
Biotherm
Biotherm Drop Collection Idratazione essenziale rosa fresca
Idrata, deterge e lenisce pelle e corpo dopo lo sport con una formula arricchita di plancton e centella asiatica.
33,59 €181,57 €/l -
BiothermBiotherm Profumo Donna Eau Pure Spray Rinvigorente 50ml
Con un solo generoso spruzzo, questa Acqua de Toilette rinvigorisce, tonifica e rinfresca intensamente.
21,74 €434,80 €/lEsaurito -
BiothermBiotherm Profumo Donna Acqua Fresca Spray 50 ml
Questo spray per il corpo fresco e arricchito di vitamine profuma delicatamente la pelle e la idrata.
20,36 €407,20 €/lEsaurito -
BiothermBiotherm Acque Profumate Acqua 100ml
Biotherm
L'eau
Acqua di Toilette
Spray Profumo
Rinvigorisce, rinfresca e rimpolpa
100 ml41,20 €412,00 €/lEsaurito -
BiothermBiotherm Latte Corpo Set per la routine di idratazione
Questo set contiene una routine di idratazione completa per il corpo
19,75 €41,58 €/lEsaurito -
BiothermBiotherm Eau Pure Acqua Corpo Profumata Purificante 100ml
Acqua Corpo Profumata Purificante: rivitalizza, tonifica e rinfresca.
40,37 €403,70 €/lEsaurito -
BiothermBiotherm Eau Vitaminée Acqua corpo profumata rinfrescante 100ml
Questo spray rinfrescante per il corpo arricchito di vitamine idrata e profuma delicatamente la pelle.
38,75 €387,50 €/lEsaurito -
BiothermBiotherm Acqua Profumata Energizzante 100ml
Acqua profumata energizzante
37,05 €370,50 €/lEsaurito -
Nuovo
BiothermBiotherm Aquasource Cofanetto Cica Nutri
Idrata intensamente e lenisce la pelle grazie alla Centella Asiatica per un incarnato morbido e luminoso.
36,36 €279,69 €/lEsaurito -
Nuovo
BiothermBiotherm Aquapower Ultra Nettoyant & Rafraichissant
Cofanetto Aquapower Biotherm formulato per la rasatura dell'uomo.
34,03 €486,14 €/lEsaurito -
Nuovo
BiothermBiotherm Aquapower Cofanetto uomo
Gel Detergente + Schiuma da barba + Gel idratante viso
38,80 €388,00 €/lEsaurito -
Nuovo
BiothermBiotherm Aquasource Hyalu Plump Gel Cofanetto idratazione e pelle normale a mista
Una routine completa per una pelle idratata, purificata e luminosa grazie all'acido ialuronico.
30,40 €Esaurito