Trattamenti anti-età
-
SvrSvr Biotic [PEPTI] Ricarica Effetto Mat Rigenerante Lisciante 50ml
Una dose di peptidi per una finitura opaca per 24 ore!
31,82 €636,40 €/l -
SvrSvr Densitium Crema ricca recharge 50 ml
La Crema ricca recharge Densitium ridensifica, rassoda e uniforma la pelle matura, idratandola intensamente grazie all'acido ialuronico e al bio-calcio.
30,79 €615,80 €/l -
SvrSvr Densitium Crema ricarica 50 ml
La Crema ricarica Densitium ridensifica, rassoda e uniforma la pelle grazie all'acido ialuronico ultra-frammentato e al bio-calcio, per un incarnato più compatto e luminoso.
32,44 €648,80 €/l -
SvrSvr Densitium Crema viso SPF30 ricarica 50 ml
La Crema SPF30 ricaricabile Densitium ridensifica la pelle, riduce rughe e macchie scure e la protegge dai raggi UV e dalla luce visibile grazie all'acido ialuronico e ai peptidi.
32,44 €648,80 €/l -
SvrSvr Densitium Crème Rose Eclat Recharge 50 ml
Illumina e uniforma l'incarnato già dall'applicazione grazie a pigmenti naturali rosati, mentre ridensifica la pelle per un effetto buona mina duraturo.
33,98 €679,60 €/l -
SvrSvr Biotic [CERA] Balsamo rigenerante rimpolpante Pelle secca 50ml
[CERA] BIOTIC offre un vero e proprio apporto nutritivo per riempire le rughe e rafforzare l'idratazione della pelle. La pelle risulta più liscia e più tonica.
50,78 €1.015,60 €/lEsaurito -
SvrSvr Fiala Resist [CBD] 30 ml
Concentrato lenitivo, antiossidante e anti-rughe per la pelle sensibile, soggetta a stress urbano e a segni di invecchiamento.
30,88 €1.029,33 €/lEsaurito -
SvrSvr Densitium Duo ristrutturante e ridensificante
Siero anti-età a doppia formula a nutrizione intensiva. Densitium Balsamo è stato appositamente formulato per aiutare la pelle a superare gli sconvolgimenti della menopausa e per rispondere alle esigenze delle pelli mature.
41,19 €514,88 €/lEsaurito