Prodotti Trattamenti anti-macchie SVR
-
SvrSvr Biotic Fluido lisciante energizzante 30ml
Colorito spento, tratti stanchi, mancanza di uniformità, macchie: la pelle lavora al rallentatore. Formulata con il 20% di Vitamina C ottimizzata
22,66 €755,33 €/l -
SvrSvr Hydraliane Crema idratante ricca 50 ml
Idratazione intensa per pelli sensibili secche Svr Hydraliane.
11,21 €224,20 €/l -
SvrSvr Clairial Crema anti-macchie luminosità SPF50+ 50ml
Alta protezione solare. Riduce la comparsa di macchie scure.
23,58 €589,50 €/l -
SvrSvr Clairial Fiale anti-macchie 30 ml
Trattamento concentrato in gocce ad azione anti-macchia, anti-ricomparsa ed anti-inquinamento. Corregge tutti i tipi di macchie scure.29,76 €992,00 €/l -
SvrSvr Clairial Siero Correttore Anti-macchie Illuminante 30ml
Idrata, illumina il colorito e riduce visibilmente le macchie.
30,68 €1.022,67 €/l -
SvrSvr Clairial Crema correttiva uniformante anti-macchia SPF30 30ml
Tripla protezione: anti UVB-UVA, anti-inquinamento e anti-luce blu per ridurre e prevenire la comparsa di macchie.
23,17 €772,33 €/l -
SvrSvr Clairial Peeling Delicato Night Peel Macchie Installate 50ml
Il delicato peeling SVR riduce le macchie e leviga il colorito.
32,90 €658,00 €/lEsaurito