Leave-In
-
Bio Vegan
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Pozione Kurl Leave-in Superfood Milk 250ml
Potente complesso Rivitalizzante e ultra-idratante per definire e strutturare i Capelli Texture. È unvero rivelatore del riccio naturale, che aggiunge volume, leggerezza e lucentezza.
19,68 €78,72 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Curare e Rinforzare siero anticaduta Kurl Hero 50 ml
Il siero anticaduta Kurl Hero aiuta a ridurre la perdita dei capelli, stimolandone la crescita e rafforzando la fibra capillare grazie a un complesso attivo mirato.
31,28 €625,60 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Frullato di ananas 250ml
Latte per capelli all'ananas per capelli ricci e crespi.
19,67 €78,68 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Smoothie vaniglia e ylang-ylang 250 ml
Latte per capelli per nutrire e idratare i capelli ricci, mossi o afros.
19,67 €78,68 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Frullato Licthi-Mure 250ml
Trattamenti per Capelli per nutrire e idratare i capelli texture.
19,67 €78,68 €/lEsaurito -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Balsamo senza risciacquo Kurl Nectar 250 ml
Balsamo senza risciacquo per idratare e definire i ricci.
17,48 €69,92 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Crema-gel multitessuto Kurl Fusion 250ml
Formulata con il 98,2% di ingredienti di origine naturale, questa crema gel multitessuto combina la Nutrizione di un latte, l'idratazione di un gel e lo Styling di un gel.
18,57 €74,28 €/lEsaurito