Cura dei capelli
-
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Districare Bubble Smooth Balsamo per bambini 250 ml
Balsamo districante per bambini.
13,53 €54,12 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Pulire Shampoo Bubble Dream per bambini 250 ml
Shampoo Bubble Dream per bambini.
13,75 €55,00 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Curare e Rinforzare siero anticaduta Kurl Hero 50 ml
Il siero anticaduta Kurl Hero aiuta a ridurre la perdita dei capelli, stimolandone la crescita e rafforzando la fibra capillare grazie a un complesso attivo mirato.
31,28 €625,60 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Pulire Shampoo sole e freschezza 200 ml
Shampoo sole e freschezza Les Secrets de Loly per tutti i tipi di capelli.
14,16 €70,80 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Curare e Rinforzare Hyalu Fusion Mask Activa per Ricci 300 ml
Una Maschera-gel dalla Texture scivolosa e fondente per Active Ricci e fornire tutta l'Idratazione di cui avete bisogno.
21,94 €73,13 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Pink Power Maschera ristrutturante 300 ml
Pink Power Mask è un trattamento ristrutturante istantaneo e un vero e proprio trattamento d'urto per i capelli secchi e danneggiati.
21,26 €70,87 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Spray cocktail per ricci 325 ml
Spray nutritivo e anti-doppia punta per capelli ricci.
28,33 €87,17 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Spray riparatore senza risciacquo Pink Power Bond 200 ml
Ripara i legami capillari per capelli definiti e in perfetta salute.
27,18 €135,90 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Pulire Shampoo doccia delicato Bubble Kiss per neonati e bambini 400 ml
Doccia schiuma delicata per bebè e bambini.
17,02 €42,55 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Kurl Nutrition Siero di crescita 250ml
Siero di crescita per Delicatezza e lucentezza.
22,03 €88,12 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Maschera riparazione 230 ml
Maschera riparazione Repair Time per capelli 230 ml
17,03 €74,04 €/lEsaurito -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Complesso 4C Capelli 60 capsule
Integratore alimentare per capelli ricci.
17,59 €331,89 €/kgEsaurito -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Curare e Rinforzare Maschera Tropical Detox 250 ml
Trattamento purificante per capelli Maschera Tropical Detox.
20,87 €83,48 €/lEsaurito