Styling
-
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Gel ricci Boost Curl 250 ml
Gel per capelli ricci, mossi e ondulati.
15,27 €61,08 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Siero finale riccio multi-protezione Curl Glow 100 ml
Siero finale multi-protezione per ricci Curl Glow.
20,87 €208,70 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Definire Spray districante Bubble Kurl per bambini 250 ml
Spray districante per bambini Bubble Kurl.
15,27 €61,08 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Trattamenti Cloud Fusion per Capelli 200 ml
Questa mousse per capelli ariosa dà volume e tenuta ai Ricci, proteggendo i capelli dai danni del calore.
17,48 €87,40 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Balsamo fissante 2in1 Sleek & Slay 200 ml
Balsamo fissante 2in1 Sleek & Slay che garantisce una tenuta prolungata, protegge i capelli dalla rottura e nutre la fibra capillare grazie agli oli di moringa, chia e sacha inchi.
17,58 €87,90 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Crema styling Magic Twist 250 ml
Crema styling Magic Twist per capelli con texture.
16,38 €65,52 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Spazzola per capelli
Balsamo leave-in per idratare e scolpire.
19,95 €Esaurito