Listerine Anti Tartre Bain De Bouche Quotidien Menthe Arctique 500ml
- bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1
- CLOUD, getAggregateRating, 110.53ms
- REVIEWS, PRODUCT
- bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;
Prodotti correlati
-
-
-20%
ListerineListerine Collutorio protezione denti e gengive al gusto menta fresca 500 ml
Rinforza le gengive, riduce la placca e protegge dalla carie per un’igiene orale quotidiana ottimale.
(316)4,39 € 5,49 €8,78 €/l -
WeledaWeleda Limone Deodorante agli Agrumi Bio Efficacité 24h 100ml
Sensazione di freschezza e benessere per 24h
(38)9,83 €98,30 €/l -
-20%
ListerineListerine Colluttorio freschezza intensa 500 ml
Il colluttorio freschezza intensa contribuisce a prevenire ed eliminare la placca dentale.
(329)4,39 € 5,49 €8,78 €/l -
InavaInava Rivelatore di placca dentale 10 ml
Dento-Plaque rivela la placca dentale.
(11)3,78 €378,00 €/l -
-20%
ListerineListerine Bagno per la protezione di denti e gengive Gusto morbido alla menta Plus Menthe Fraîche 500ml
Il Bagno riduce efficacemente la placca.
(477)4,39 € 5,49 €8,78 €/l -
-
BiothermBiotherm Aqua Bounce Maschera in tessuto Idratante e Rigenerante 31g
Maschera in tessuto viso per una pelle rimpolpata e idratata.
(106)5,80 €187,10 €/kg -
Cb12Cb12 Bagno per 12 ore Arôme Menthe 500ml
Il Bagno Cb12 blocca le sostanze che causano l'alito cattivo.
(39)12,69 €25,38 €/l -
-10% sul 2° prodotto
ElmexElmex Anti-Carie Soluzione dentale senza alcool 400 ml
Remineralizza le aree interessate dello smalto, in modo da proteggere efficacemente i denti dalla carie.
(13)4,94 €12,35 €/l
Recensioni
- bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1
- CLOUD, getReviews, 12.4ms
- REVIEWS, PRODUCT
- bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;