Listerine Bain De Bouche Protection Dents Et Gencives 250ml
- bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1
- CLOUD, getAggregateRating, 140.06ms
- REVIEWS, PRODUCT
- bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;
Prodotti correlati
-
-20%
ListerineListerine Collutorio protezione denti e gengive al gusto menta fresca 500 ml
Rinforza le gengive, riduce la placca e protegge dalla carie per un’igiene orale quotidiana ottimale.
(316)4,39 € 5,49 €8,78 €/l -
GumGum Classic Spazzolino 311 Soft
Elimina efficacemente la placca, causa principale della carie.
(7)2,99 € -
-20%
ListerineListerine Total Care Bagno quotidiano Aroma di menta 500ml
Listerine Total Care offre un'igiene orale ottimale come complemento allo spazzolamento.
(590)4,39 € 5,49 €8,78 €/l -
-20%
ListerineListerine Colluttorio freschezza intensa 500 ml
Il colluttorio freschezza intensa contribuisce a prevenire ed eliminare la placca dentale.
(329)4,39 € 5,49 €8,78 €/l -
-20%
ListerineListerine Bagno Total Care Sapore dolce di menta Plus 500ml
Il bagno quotidiano rafforza i denti.
(550)4,39 € 5,49 €8,78 €/l -
-20%
ListerineListerine Bagno per la protezione di denti e gengive Gusto morbido alla menta Plus Menthe Fraîche 500ml
Il Bagno riduce efficacemente la placca.
(477)4,39 € 5,49 €8,78 €/l -
Alodont CareAlodont Care Freschezza Bagno 500ml
Questo Bagno Freshness 500ml rinfresca l'alito dopo lo spazzolamento.
(1)3,28 €6,56 €/l -
-20%
ListerineListerine Natural Protezione Gengive Bagno Menta Gusto più leggero 500 ml
Un bagno con una formula al 96% naturale.
(17)4,39 € 5,49 €8,78 €/l -
EludayEluday Bagno quotidiano antiplacca 500ml
Il collutorio Eluday Care per uso quotidiano ha un'azione antiplacca rinforzata.
(37)6,62 €13,24 €/lEsaurito -
GumGum Ortho Bagno antiplacca 300 ml
Rafforza lo smalto dei denti e protegge le gengive.
(14)4,40 €14,67 €/l
Recensioni
- bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1
- CLOUD, getReviews, 14.04ms
- REVIEWS, PRODUCT
- bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;