Idratazione piccoli formati
-
MustelaMustela Stick nutriente Cold Cream labbra e guance per pelli secche 9,2 g
Stick nutriente Cold Cream Mustela per labbra e guance, protegge le zone secche e delicate esposte agli agenti esterni, adatto fin dalla nascita.
8,74 €950,00 €/kg -
BiodermaBioderma Abcderm Crema nutriente per neonati e bambini Cold Cream 45ml
Nutre delicatamente la pelle secca del neonato e del bambino.
7,19 €159,78 €/l -
Prezzo per quantità Bio
AlphanovaAlphanova Bébé Bebe Cold Cream Bio 50ml
Questo prodotto bio idrata, protegge e lenisce la pelle sensibile, secca e molto secca dei bambini. Composizione naturale.
8,14 €162,80 €/l -
Nuovo
SuavinexSuavinex Set Gli Essenziali
Prenditi cura della pelle delicata del neonato con ingredienti naturali per idratazione e comfort.
20,11 €57,46 €/lEsaurito -
Nuovo
BiolaneBiolane Balsamo riparatore 45 ml
Lenisce, ripara e nutre le irritazioni, gli arrossamenti e la secchezza del viso e del corpo del bambino grazie alla sua formula naturale al 100%.
11,59 €257,56 €/lEsaurito