Prodotti Anti-imperfezioni SVR
-
-25%
SvrSvr Sebiaclear Detergente senza sapone, purificante e detossinante 400ml
Deterge e purifica la pelle, elimina le impurità e l'eccesso di sebo.
6,30 € 8,39 €15,75 €/l -
-25%
SvrSvr Sebiaclear Idratante riparatore 40 ml
Trattamento idratante riparatore lenitivo Svr Sebiaclear, anti-imperfezioni per un comfort duraturo.
6,10 € 8,13 €152,50 €/l -
-25%
SvrSvr Sebiaclear [AZ] Ampolle flash anti-imperfezioni, anti-arrossamenti, levigante 30 ml
Concentrato anti-imperfezioni, anti-rossori e levigante
16,06 € 21,41 €535,33 €/l -
-25%
SvrSvr Sebiaclear Siero Correttore Anti-imperfezioni 30ml
Riduce punti neri, macchie scure e segni residui. Attenua l'effetto pelle lucida.
9,65 € 12,86 €321,67 €/l -
-25%
SvrSvr Sebiaclear Trattamento Sebo-regolatore Opacizzante 40ml
Restringe i pori, idrata e opacizza la pelle per 8 ore.
6,10 € 8,13 €152,50 €/l -
-25%
SvrSvr Sebiaclear Micro-peeling Pelle sensibile a tendenza acneica 150 ml
Micro-Peel è la risposta per la pelle sensibile e a tendenza acneica. Purifica e svolge un'azione micro-peeling e anti-imperfezioni.
7,64 € 10,19 €50,93 €/l -
Nuovo -25%
SvrSvr Sebiaclear Correctore intensivo per brufoli, punti neri e anti-macchie 40 ml
Correcteur intensif Svr Sebiaclear riduce brufoli, punti neri e imperfezioni lenendo le pelli acneiche grazie a niacinamide e gluconolattone già dopo 7 giorni.
6,54 € 8,72 €163,50 €/l -
SvrSvr Sebiaclear Crema Spf50 Alta Protezione Solare Opacizzante 40ml
2 in 1: protezione solare SPF50 e trattamento anti-imperfezioni
10,28 €257,00 €/l -
-25%
SvrSvr Sebiaclear Spray corpo anti-imperfezioni, levigante, anti-segni 150 ml
Spray corpo purificante, levigante e anti-imperfezioni Svr Sebiaclear.
7,72 € 10,30 €51,47 €/l -
-25%
SvrSvr Sebiaclear [AZ] Gel Attivo 15ml Cicapeel
Gel anti-brufoli che asciuga ed elimina imperfezioni e arrossamenti.
6,93 € 9,24 €462,00 €/l -
-25%
SvrSvr Sebiaclear Acqua Micellare 400ml
Purifica, deterge e rimuove il trucco in un solo gesto.
5,40 € 7,20 €13,50 €/l -
SvrSvr Xerial Gel lavante peeling 400 ml
Gel lavante peeling che esfolia e affina la grana della pelle, idratandola grazie agli acidi e all'acido poliglutammico.
12,25 €30,62 €/l -
-25%
SvrSvr Sebiaclear Crema detergente anti-imperfezioni 400 ml
Crema detergente idratante lenitiva anti-secchezza e anti-imperfezioni Svr Sebiaclear.
10,04 € 13,38 €25,10 €/l -
-25%
SvrSvr Sebiaclear Trattamento Intensivo Uniformante Anti imperfezioni 40ml
Trattamento intensivo uniformante anti-imperfezioni ideale per la pelle sensibile a tendenza acneica
6,94 € 9,26 €173,50 €/l -
-25%
SvrSvr Sebiaclear Acqua micellare detergente e struccante 100 ml
Deterge, strucca e purifica le pelli sensibili con imperfezioni senza seccare, anche il make-up waterproof.
4,25 € 5,66 €42,50 €/l