Prodotti Gli indispensabili SVR
-
SvrSvr Topialyse Gel detergente per pelli sensibili e secche 1 l
Gel detergente Topialyse senza sapone che pulisce delicatamente e protegge la pelle sensibile e secca, dalla testa ai piedi, prevenendo la disidratazione.
7,71 €7,71 €/l -
SvrSvr Topialyse Olio lavante per pelli sensibili 1 l
La pelle è morbida, il profumo delicato: è il prodotto preferito di tutta la famiglia!
13,07 €13,07 €/l -
SvrSvr Xerial Crema piedi anti-callosità 50 Extrême 50 ml
Riduce callosità e duroni dei piedi secchi grazie all’urea e all’acido salicilico.
7,71 €154,20 €/l -
SvrSvr Xerial 30 Crema Piedi 50ml
Rigenera la pelle dei piedi secchi e previene la comparsa di calli.
6,58 €131,60 €/l -
SvrSvr Physiopure Olio struccante delicato 150 ml
Per uno strucco facile e piacevole: l'Olio struccante delicato Svr Physiopure scioglie efficacemente ogni tipo di trucco, anche waterproof, ed elimina le impurità in un solo gesto, lasciando la pelle pulita, morbida e idratata.
9,89 €65,93 €/l -
SvrSvr Physiopure Gel detergente purificante 400ml
Gel detergente purificante e rinfrescante che non secca la pelle.
9,26 €23,15 €/l -
SvrSvr Sensifine AR Acqua Micellare Detergente Struccante 400ml
Deterge, strucca e lenisce le pelli sensibili e reattive.
7,19 €17,98 €/l -
SvrSvr Topialyse Balsamo detergente Pelle molto secca, irritata, a tendenza atopica 400ml
Deterge e lenisce la pelle molto secca, irritata o a tendenza atopica.
10,16 €25,40 €/l -
-25%
SvrSvr Sebiaclear Acqua Micellare 400ml
Purifica, deterge e rimuove il trucco in un solo gesto.
5,40 € 7,20 €13,50 €/l -
SvrSvr Spirial Roll-on Deodorante Anti-transpirante 48h 50ml
Regola la sudorazione, assorbe l'umidità e combatte i cattivi odori.
7,14 €142,80 €/l -
SvrSvr Spirial Deodorante Gel Detergente Freschezza intensa 200 ml
efficacia deodorante 24 ore in un gel detergente.
6,69 €33,45 €/l -
SvrSvr Spirial Crema anti-traspirante intensa multi-zona 48h 50 ml
Questa crema deodorante multi-zona assorbe l'umidità e regola efficacemente la sudorazione intensa
7,14 €142,80 €/l -
SvrSvr Topialyse Gel detergente per pelli sensibili e secche 400 ml
Gel detergente Topialyse senza sapone che pulisce delicatamente e protegge la pelle sensibile e secca dalla testa ai piedi, prevenendo la secchezza.
5,45 €13,62 €/l -
SvrSvr Xerial Crema per ragadi e screpolature 50ml
Leviga, ripara e protegge screpolature e ragadi di mani e piedi.
7,19 €143,80 €/l -
SvrSvr Topialyse Olio lavante anti-irritazione relipidante 24h anti-grattamento 400 ml
Topialyse Olio lavante è il primo gesto lenitivo della tua routine anti-irritazione e anti-prurito: un olio detergente avvolgente che nutre intensamente la pelle, preserva la barriera idrolipidica e protegge dagli agenti esterni (freddo, sfregamenti) e dall’effetto disidratante dell’acqua calcarea. La sua texture setosa garantisce idratazione per 24 ore, regalando comfort immediato e duraturo. Pelle morbida e profumo delicato: il prodotto preferito da tutta la famiglia!
9,76 €24,40 €/l -
SvrSvr Spirial Deodorante + Ricarica 2x50ml
Anti traspirante con efficacia 48h, anche in situazioni estreme (sport, stress, ecc.).
10,19 €101,90 €/l