Gli indispensabili
-
SvrSvr Physiopure Acqua micellare 400 ml
L'acqua micellare Svr Physiopure deterge e strucca la pelle con delicatezza.
7,71 €19,28 €/l -
SvrSvr Spirial Extreme Trattamento anti-traspirante intenso 20ml
Regola la traspirazione eccessiva e contrasta i cattivi odori. Per tutti i tipi di pelle, anche la più sensibile.
9,06 €453,00 €/l -
SvrSvr Topialyse Gel Detergente Pelle secca e sensibile 200ml
TOPIALYSE GEL LAVANT deterge delicatamente e protegge la pelle dai fattori che provocano secchezza cutanea.
12,58 €62,90 €/l -
SvrSvr Physiopure Gel schiumogeno detergente purificante 100 ml
Deterge delicatamente viso e trucco waterproof senza seccare, con una schiuma fresca al 98% di ingredienti naturali per una pelle purificata e lenita.
5,12 €51,20 €/l -
SvrSvr Spirial Spray Vegetal Deodorante anti-umidità corporea efficace 48h 75ml
Deodorante spray anti-umidità corporea e anti-odori, efficace 48h.
7,14 €95,20 €/l -
-25%
SvrSvr Sebiaclear Acqua micellare detergente e struccante 100 ml
Deterge, strucca e purifica le pelli sensibili con imperfezioni senza seccare, anche il make-up waterproof.
4,25 € 5,66 €42,50 €/l -
SvrSvr Topialyse Olio lavante anti-irritazione relipidante 100 ml
Deterge e lenisce le pelli sensibili e secche, nutrendo intensamente per un comfort duraturo.
5,66 €56,60 €/l -
SvrSvr Sensifine AR Acqua micellare anti-arrossamenti detergente struccante 100 ml
Acqua micellare Sensifine AR che deterge e strucca delicatamente le pelli sensibili e soggette a rossori, grazie alla niacinamide lenitiva.
5,12 €51,20 €/l -
SvrSvr Topialyse Gel lavante lenitivo idratante 100 ml
Deterge delicatamente, lenisce le irritazioni e idrata la pelle sensibile preservandone la barriera protettiva.
5,04 €50,40 €/l -
SvrSvr Spirial Spray Végétal Déodorant Anti Humidite 24h 2x75 ml
Deodorante spray anti-umidità corporea e anti-odori, efficace 48h.
10,99 €78,50 €/l -
SvrSvr Physiopure Acqua micellare detergente e struccante 100 ml
Deterge e purifica le pelli sensibili, eliminando trucco e impurità per una pelle pulita e fresca.
5,12 €51,20 €/l -
SvrSvr Xerial Maschera esfoliante per i piedi 1 paio
Xérial Peel è una maschera a calza esfoliante per un effetto pelle nuova.
13,27 €Esaurito -
SvrSvr Physiopure Acqua Micellare 200 ml
Deterge in profondità e rimuove delicatamente il make-up. Per tutti i tipi di pelle.
12,03 €60,15 €/lEsaurito -
SvrSvr Physiopure Gel detergente purificante 200ml
Gel detergente purificante e rinfrescante che non secca la pelle.
9,78 €48,90 €/lEsaurito -
SvrSvr Physiopure Lozione tonica purezza 200 ml
L’ultimo gesto nella routine di detersione del viso
8,24 €41,20 €/lEsaurito