Igiene
-
SvrSvr Spirial Deodorante vegetale 24H Roll-On 50ml
Deodorante formulato con il 98% di ingredienti naturali, limita la formazione di odori sgradevoli per 24 ore*.
6,69 €133,80 €/l -
SvrSvr Spirial Recharge Roll'on Déodorant Anti-Transpirant 50ml
Anti-traspirante con efficacia continua per 48 ore, anche in situazioni estreme (Sport, stress, ecc.).
6,17 €123,40 €/l -
SvrSvr Spirial Vegetal Roll-on Deodorante Anti-traspirante 48h 2x50ml
Assorbe l’umidità corporea, contrasta gli odori sgradevoli; efficacia fino a 48h.
10,81 €108,10 €/l -
Bio
SvrSvr Spirial Ricarica del deodorante Anti-Trauma Roll'on 50ml
Spirial Végétal è un deodorante antitraspirante senza sali di alluminio che assorbe l'umidità dalla Pelle Sensibile, anche se depilata.
6,59 €131,80 €/l -
SvrSvr Topialyse Olio lavante anti-irritazione relipidante 100 ml
Deterge e lenisce le pelli sensibili e secche, nutrendo intensamente per un comfort duraturo.
5,66 €56,60 €/l -
SvrSvr Topialyse Gel lavante lenitivo idratante 100 ml
Deterge delicatamente, lenisce le irritazioni e idrata la pelle sensibile preservandone la barriera protettiva.
5,04 €50,40 €/l -
SvrSvr Sebiaclear Gel detergente schiumogeno anti-imperfezioni 200 ml
Gel detergente schiumogeno Sebiaclear Svr purifica e disincrosta la pelle con delicatezza, eliminando impurità e eccesso di sebo senza seccare.
6,58 €32,90 €/lEsaurito -
SvrSvr Physiopure Gel detergente purificante 200ml
Gel detergente purificante e rinfrescante che non secca la pelle.
9,78 €48,90 €/lEsaurito -
SvrSvr Topialyse Gel detergente lenitivo relipidante 24h anti-prurito 200 ml
Gel detergente Topialyse Svr è il primo gesto della tua routine lenitiva contro irritazioni e prurito. Questa formula arricchita con attivi relipidanti e idratanti nutre intensamente la pelle, protegge il film idrolipidico e difende dagli agenti esterni (freddo, sfregamenti) e dall’effetto disidratante dell’acqua calcarea. La texture oleosa avvolgente e setosa mantiene l’idratazione per 24 ore, regalando comfort immediato e duraturo. Pelle morbida e profumo delicato: il prodotto preferito da tutta la famiglia!
9,22 €46,10 €/lEsaurito -
-25%
SvrSvr Sebiaclear Ricarica Crema detergente Anti-imperfezioni 400ml
Crema detergente idratante lenitiva anti-secchezza e anti-imperfezioni
15,14 € 20,19 €37,85 €/lEsaurito -
SvrSvr Physiopure Gel detergente purificante 55ml
Gel detergente purificante e rinfrescante che non secca la pelle.
4,93 €89,64 €/lEsaurito -
SvrSvr Sebiaclear Crema detergente Anti-imperfezioni 200ml
Crema detergente idratante lenitiva anti-secchezza e anti-imperfezioni
19,69 €98,45 €/lEsaurito -
SvrSvr Sebiaclear Crema detergente Anti-imperfezioni 55ml
Crema detergente idratante lenitiva anti-secchezza e anti-imperfezioni
2,99 €54,36 €/lEsaurito -
SvrSvr Sebiaclear Gel schiumogeno anti-imperfezioni 55ml
Detergente purificante e rigenerante per pelle grassa a tendenza acneica
4,90 €89,09 €/lEsaurito -
SvrSvr Spirial Gel doccia deodorante + ricarica 400ml+400ml
Gel doccia 2 in 1: detergente e deodorante multizona con un'efficacia di 24 ore.
51,03 €63,79 €/lEsaurito