Deodoranti Uriage
-
UriageUriage Deodorante antiodore Delicatezza per Pelle Sensibile 50ml
Il deodorante antiodore con un'efficacia di 24 ore.
7,69 €153,80 €/l -
UriageUriage Igiene Deodorante roll on potenza 3 pelli sensibili 2 x 50 ml
Agisce sulla sudorazione eccessiva apportando freschezza e pulizia per 24 ore.
13,08 €130,80 €/l -
UriageUriage Deodorante Fraicheur Anti-Odore Anti-Umidità Pelle Sensibile 125 ml
Deodorante con pietra di allume per combattere umidità e odori.
7,69 €61,52 €/l -
UriageUriage Igiene Deodorante Power3 Roll-on Pelle Sensibile - 50ml
Agisce sulla sudorazione eccessiva apportando freschezza e pulizia per 24 ore.
9,16 €183,20 €/lEsaurito -
UriageUriage Deodorante Fraicheur Anti-Odore Anti-Umidità Pelle Sensibile 2x125ml
Deodorante con pietra di allume per combattere umidità e odori.
16,71 €66,84 €/lEsaurito