Detergenti, idratanti
-
Promo
A-DermaA-Derma Avena Rhealba Gel doccia surgrasso 750ml
Deterge, nutre e contrasta la secchezza cutanea.
9,67 €12,89 €/l -
Promo
A-DermaA-Derma Les Indispensables Doccia schiuma idratante 3 in 1 750 ml
La doccia schiuma idratante 3 in 1 A-Derma Les Indispensables pulisce delicatamente, protegge e idrata le pelli fragili.
9,67 €12,89 €/l -
Promo
A-DermaA-Derma Les Indispensables Gel doccia idratante 3in1 500 ml
Gel doccia idratante 3in1 A-Derma Les Indispensables che deterge delicatamente, idrata e protegge le pelli fragili a partire dai 2 anni grazie all’estratto di avena bio e alla sua formula senza sapone.
8,78 €17,56 €/l -
Promo
A-DermaA-Derma Les Indispensables Crema Universale Peaux fragiles 150ml
Idrata, nutre, lenisce e ripara la pelle di tutta la famiglia.
14,95 €99,67 €/l -
Promo
A-DermaA-Derma Avena Rhealba Gel doccia surgrassante 500 ml
Il Gel doccia surgrassante A-Derma Avena Rhealba deterge delicatamente, protegge e nutre le pelli fragili e secche.
7,38 €14,76 €/l -
Promo
A-DermaA-Derma Les Indispensables Doccia schiuma idratante 200 ml
Deterge, idrata e protegge la pelle fragile di tutta la famiglia
5,38 €26,90 €/l -
Promo
A-DermaA-Derma Avena Rhealba Gel doccia surgrasso 200 ml
Il Gel doccia surgrasso A-Derma Avena Rhealba deterge, nutre e protegge le pelli secche.
6,48 €32,40 €/lEsaurito -
A-DermaA-Derma Les indispensables Crema universale per pelli fragili 50 ml
Idrata, nutre e lenisce le pelli fragili, anche sensibili, già dopo 28 giorni con una texture leggera e non grassa.
11,33 €226,60 €/lEsaurito