Routine
-
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Gel ricci Boost Curl 250 ml
Gel per capelli ricci, mossi e ondulati.
15,27 €61,08 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Nettoyer Shampoo purificante 250 ml
Shampoo purificante per una detersione delicata.
13,18 €52,72 €/l -
Bio Vegan
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Démêler Balsamo districante per capelli 250 ml
Arricchito con oligopeptidi derivati dalle proteine della mandorla dolce, questo balsamo districante agisce delicatamente proteggendo la fibra capillare, migliora la formazione dei ricci e ne favorisce l’elasticità per prevenire la rottura.
14,18 €56,72 €/l -
Bio Vegan
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Pozione Kurl Leave-in Superfood Milk 250ml
Potente complesso Rivitalizzante e ultra-idratante per definire e strutturare i Capelli Texture. È unvero rivelatore del riccio naturale, che aggiunge volume, leggerezza e lucentezza.
19,68 €78,72 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Definire Spray districante Bubble Kurl per bambini 250 ml
Spray districante per bambini Bubble Kurl.
15,27 €61,08 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Districare Bubble Smooth Balsamo per bambini 250 ml
Balsamo districante per bambini.
13,53 €54,12 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Curare e Rinforzare Hyalu Fusion Mask Activa per Ricci 300 ml
Una Maschera-gel dalla Texture scivolosa e fondente per Active Ricci e fornire tutta l'Idratazione di cui avete bisogno.
21,94 €73,13 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Frullato di ananas 250ml
Latte per capelli all'ananas per capelli ricci e crespi.
19,67 €78,68 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Pulire Shampoo crema Care Fusion 250 ml
Shampoo crema Care Fusion che lava i capelli e li nutre fin dalla prima fase della routine.
14,29 €57,16 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Crema styling Magic Twist 250 ml
Crema styling Magic Twist per capelli con texture.
16,38 €65,52 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Démêler Balsamo Pink Paradise 250 ml
Balsamo Pink Paradise da 250 ml contro la forfora.
14,27 €57,08 €/lEsaurito -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Balsamo senza risciacquo Kurl Nectar 250 ml
Balsamo senza risciacquo per idratare e definire i ricci.
17,48 €69,92 €/l -
Bio Vegan
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Nettoyer Shampoo Perfect Match 250ml
Deterge a fondo i Capelli ed è adatto a tutti i tipi di Ricci. I Ricci ritrovano leggerezza, lucentezza e morbidezza senza essere privati del loro sebo naturale e senza essere appesantiti.
11,99 €47,96 €/lEsaurito -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Set da viaggio Capelli crespi
Trousse per Capelli crespi in Viaggio
30,43 €76,08 €/lEsaurito -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Set da viaggio Capelli ricci
Trousse da viaggio per Capelli Ricci
30,43 €76,08 €/lEsaurito -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Set da viaggio Capelli ondulati
Trousse da viaggio per capelli mossi
30,43 €76,08 €/lEsaurito -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Set da viaggio per capelli ricci
Viaggio per i capelli ricci
30,43 €76,08 €/lEsaurito