Routine per capelli afro
-
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Nettoyer Shampoo purificante 250 ml
Shampoo purificante per una detersione delicata.
13,18 €52,72 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Frullato di ananas 250ml
Latte per capelli all'ananas per capelli ricci e crespi.
19,67 €78,68 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Crema styling Magic Twist 250 ml
Crema styling Magic Twist per capelli con texture.
16,38 €65,52 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Démêler Balsamo Pink Paradise 250 ml
Balsamo Pink Paradise da 250 ml contro la forfora.
14,27 €57,08 €/lEsaurito -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Set da viaggio Capelli crespi
Trousse per Capelli crespi in Viaggio
30,43 €76,08 €/lEsaurito