Deodoranti Biotherm
-
BiothermBiotherm Day Control Deodorante 72h per uomini 2 x 75 ml
Deodorante Day Control, uno scudo efficace contro la sudorazione da stress o attività intensa, per una protezione fino a 72 ore.
20,87 €139,13 €/l -
BiothermBiotherm Aquapower Deodorante Antitraspirante 48h Uomo 2x75ml
Freschezza e idratazione per 48 ore.
20,87 €139,13 €/l -
BiothermBiotherm Day Control Deodorante Antitraspirante in Stick 48 ore Uomo 50ml
Azione antitraspirante 48 ore
11,98 €239,60 €/l -
BiothermBiotherm Day Control Roll-on antitraspirante 72h uomo 75 ml
Questo deodorante antitraspirante è uno scudo unico contro la sudorazione causata dallo stress o da un’attività intensa.
11,98 €159,73 €/l -
BiothermBiotherm Day Control Deodorante roll-on natural protection uomo 24h 75 ml
Deodorante roll-on certificato bio con protezione 24h, la sua formula neutralizza gli odori e lascia respirare la pelle per tutta la giornata.
11,98 €159,73 €/l -
BiothermBiotherm Aquapower Deodorante Antitraspirante 48h Uomo 75ml
Freschezza e idratazione per 48 ore.
12,09 €161,20 €/l -
BiothermBiotherm Day Control Deodorant 72h Extreme Protection Homme 150ml
Anti-transpirant non-stop
11,98 €79,87 €/lEsaurito -
BiothermBiotherm Day Control Deodorant 72h Extreme Protection Homme 2x150ml
Anti-transpirant non-stop
20,87 €139,13 €/lEsaurito