Lazartigue Clear Shampooing traitant anti-pelliculaire Anti-Pelliculaire 250ml
- bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1
- CLOUD, getAggregateRating, 125.51ms
- REVIEWS, PRODUCT
- bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;
Prodotti correlati
-
-20% Vegan
LazartigueLazartigue Huile des Rêves Olio secco nutriente 50 ml
Questo olio secco nutriente, di origine naturale al 95%, migliora tutti i tipi di Capelli.
(17)26,86 € 33,57 €537,20 €/l -
-20% Vegan
LazartigueLazartigue Extra Gentle Shampoo per uso frequente 250ml
Questo Shampoo Extra con latte di riso, al 94% di origine naturale, deterge delicatamente e dona lucentezza ai Capelli normali.
(1)14,48 € 18,10 €57,92 €/lEsaurito -
-20% Vegan
LazartigueLazartigue Purify Shampoo per capelli grassi 250 ml
Shampoo purificante Lazartigue Purify al 94% di origine naturale, deterge i cuoi capelluti tendenti al grasso.
(0)16,54 € 20,68 €66,16 €/lEsaurito -
-20% Vegan
LazartigueLazartigue Cica-Calm Shampoo dermo-lenitivo 250ml
Questo shampoo dermo-lenitivo arricchito con allantoina, di cui il 93% è di origine naturale, deterge delicatamente il cuoio capelluto irritato.
(1)15,84 € 19,79 €63,36 €/l -
-20% Vegan
LazartigueLazartigue Nourish Shampoo ad alta nutrizione 250ml
Questo Shampoo ad alta nutrizione con burro di Karité, al 94% di origine naturale, nutre intensamente i Capelli secchi e spessi.
(1)15,84 € 19,79 €63,36 €/lEsaurito -
-20%
LazartigueLazartigue Clear Shampoo normalizzante Capelli rivestiti con pellicola 250ml
Mantiene l'equilibrio del cuoio capelluto e previene la comparsa della forfora.
(0)17,51 € 21,89 €70,04 €/lEsaurito -
-20% Vegan
LazartigueLazartigue Repair Ricarica shampoo riparazione intensa 500 ml
La ricarica eco Repair Lazartigue, formulata con il 91% di ingredienti di origine naturale, ripara, ristruttura e protegge la fibra capillare.
(0)21,84 € 27,29 €43,68 €/l -
-20%
LazartigueLazartigue Curl Specialist Balsamo detergente Capelli molto ricci, crespi o crespati 250ml
il Balsamo di Trattamento deterge delicatamente e lenisce il cuoio capelluto. I capelli sono più morbidi, nutriti e idratati. I ricci sono ridefiniti.
(0)15,84 € 19,79 €63,36 €/l -
DucrayDucray Kertyol P.S.O Shampoo trattante pelli con tendenza psoriasica 200 ml
Lenisce il prurito ed elimina le placche di forfora spessa del cuoio capelluto grazie all’azione combinata di acido salicilico e celastrol.
(72)13,08 €65,40 €/l -
BiodermaBioderma Node P Shampoo anti-forfora lenitivo 400 ml
Lo Shampoo anti-forfora Bioderma Node P lenisce e purifica i cuoi capelluti irritati con forfora e prurito, aiutando a ritrovare l’equilibrio naturale.
(54)9,06 €22,65 €/l
Recensioni
- bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1
- CLOUD, getReviews, 15.76ms
- REVIEWS, PRODUCT
- bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;