Klorane
-
KloraneKlorane Centaurea Balsamo 200ml
Neutralizza i riflessi gialli, nutrendo e districando i capelli grigi e biondi
11,98 €59,90 €/l -
KloraneKlorane Melograno Shampoo Capelli colorati 200ml
Protetto, il colore è ravvivato e radioso.
7,69 €38,45 €/l -
KloraneKlorane Neonato Crema Nutriente alla Cold Cream Pelle Secca o Molto secca 40ml
Nutre, lenisce e protegge la pelle secca e molto secca.
7,38 €184,50 €/l -
KloraneKlorane Neonato Latte idratante per pelle normale e secca 500 ml
Latte idratante per pelli normali e secche dei neonati, con una formula al 96% di ingredienti di origine naturale per un comfort quotidiano.
15,47 €30,94 €/l -
KloraneKlorane Neonato Crema Detergente Cold Cream 500ml
Deterge e lenisce in profondità la pelle secca e molto secca.
11,54 €23,08 €/l -
KloraneKlorane Mandorla Shampoo al Latte di Mandorla per tutti i tipi di capelli 200ml
Dona morbidezza, volume e lucentezza ai capelli fini e senza tenuta.
6,92 €34,60 €/l -
KloraneKlorane Galanga Trattamento anti-prurito 100 ml
Trattamento lenitivo Klorane Galanga anti-prurito e anti-forfora.
12,09 €120,90 €/l -
Vegan
KloraneKlorane Fava di Tonka Gel Doccia Nutritivo 200ml
Scopri il Gel Doccia Nutritivo al Cupuaçu BIO - Profumo Fava Tonka
3,29 €16,45 €/l -
KloraneKlorane Neonato Crema Idratante Calendula Bio Pelli normali e secche 50ml
Certificata BIO e arricchita con principi attivi naturali, la Crema Idratante alla Calendula idrata intensamente, protegge e rinforza la pelle del bambino.
8,56 €171,20 €/l -
KloraneKlorane Neonato Gel Detergente Delicato 200ml
Deterge delicatamente viso, corpo, glutei e capelli di lattanti e neonati.
5,49 €27,45 €/l -
KloraneKlorane Spray Solare Sublime Spf30 200ml
Lo Spray Solare Sublime SPF 30 con Tamanu BIO e Monoï assicura una protezione alta mentre idrata la pelle.
18,14 €90,70 €/l -
KloraneKlorane Polysianes Crema sublimatrice doposole 200ml
Nutre, ristruttura e protegge la pelle dal fotoinvecchiamento
23,28 €116,40 €/l -
Vegan
KloraneKlorane Latte di Rosa Crema doccia nutritiva 200ml
Deterge e nutre le pelli da secche a molto secche
3,29 €16,45 €/l -
Phyto ParisPhyto Paris Capelli ricci Balsamo idratante per capelli mossi e ricci 175 ml
Balsamo che districa e idrata istantaneamente i capelli mossi e ricci.
13,19 €75,37 €/l -
KloraneKlorane Fiordaliso Acqua micellare rituale 3in1 bio 100ml
Rimuove il trucco rispettando la sensibilità degli occhi.
8,24 €82,40 €/l -
-14%
KloraneKlorane Chinina Forza e vitalità 90 capsule
Rinforza capelli e unghie fragili grazie alla formula arricchita con chinina, cheratina, biotina e vitamine B per limitare la caduta.
19,79 € 22,91 €292,32 €/kg