Klorane
-
KloraneKlorane Fiordaliso Bagno idratante notte bio e acido ialuronico 50ml
Idrata, nutre e protegge la pelle durante la notte
22,46 €449,20 €/l -
KloraneKlorane Menta Acquatica Shampoo detox bio 200ml
Deterge in profondità ed elimina le particelle inquinanti.
7,03 €35,15 €/l -
KloraneKlorane Fiordaliso Siero risveglio tonificante bio 50ml
Tonifica, idrata e leviga la pelle al risveglio22,98 €459,60 €/l -
KloraneKlorane Menta Acquatica Polvere purificante 3 in 1 Bio 50g
La polvere purificante con Menta Acquatica e argilla Bio esfolia la pelle per purificarla, lasciandola più morbida e meno grassa.
13,97 €279,40 €/kg -
NatessanceNatessance Shampoo delicato latte di riso 100 ml
Shampoo delicato al latte di riso bio che pulisce con delicatezza i capelli idratandoli in profondità, grazie alle proteine vegetali, per renderli brillanti e facili da pettinare.
3,29 €32,90 €/l -
KloraneKlorane Menta Acquatica Bastone per maschera Bio 25g
La maschera di argilla alla menta acquatica per pelli miste e grasse purifica intensamente, opacizza e dona luminosità alla pelle che Respira.
16,48 €659,20 €/kg -
In regalo
ApivitaApivita Hyaluronic Hydra Duo idratante shampoo 250 ml e balsamo 150 ml
Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto donando un’intensa idratazione grazie all’acido ialuronico e al miele stabilizzato.
14,03 €35,08 €/l -
KloraneKlorane Cupuaçu Siero riparatore bio Cica per capelli molto secchi e danneggiati 100 ml
Siero riparatore e termoprotettivo Klorane Cupuaçu per capelli molto secchi e danneggiati, nutre e protegge intensamente la fibra capillare.
13,63 €136,30 €/l -
Bio
KloraneKlorane Peonia Crema ricca e lenitiva biologica per pelle sensibile e secca 40 ml
Klorane Organic Peonia Rich Soothing Crema lenisce immediatamente e in modo duraturo la pelle Sensibile e secca.
16,49 €412,25 €/l -
Bio
Label TribuLabel Tribu Doccia shampoo agli agrumi 2in1 1L
Doccia shampoo agli agrumi 2 in 1 di Label Tribu .13,18 €13,18 €/l -
OlaplexOlaplex Shampoing idratante N°4 CURL per capelli boccolosi 100 ml
Rinforza e definisce i ricci idratando intensamente grazie all'acido ialuronico.
19,03 €190,30 €/l -
KloraneKlorane Althea Bianca Deodorante spray 125 ml
Il deodorante con efficacia 24 ore con Le Blanc neutralizza efficacemente l'odore del corpo per 24 ore.
10,33 €82,64 €/lEsaurito -
KloraneKlorane Mandorla dolce Bendaggi di cera a freddo per le gambe x6
6 doppie strisce di cera a freddo alle mandorle dolci di Klorane, pronte all'uso e facili da applicare, che aderiscono perfettamente ai peli e garantiscono una depilazione di lunga durata
10,88 €Esaurito -
KloraneKlorane Mango Maschera nutriente per capelli secchi 150 ml
La maschera nutritiva al mango nutre e ristruttura i capelli secchi e danneggiati
18,69 €124,60 €/lEsaurito -
KloraneKlorane Camomilla Shampoo Riflessi Biondi Capelli biondi 400 ml
Questo Shampoo dona gradualmente ai Capelli riflessi dorati molto naturali, aggiungendo al contempo lucentezza e luminosità.
10,88 €27,20 €/lEsaurito -
KloraneKlorane Neonato Crema Detergente Cold Cream 200ml
Deterge e nutre intensamente la pelle secca e molto secca.
6,51 €32,55 €/lEsaurito