Solari
-
UriageUriage Bariésun Spray invisibile SPF30 200ml
Lo spray solare SPF30 per pelli sensibili protegge dai raggi UVA, UVB e dai radicali liberi.
16,38 €81,90 €/l -
-
UriageUriage Bariésun Crema tintata SPF50+ tonalità dorata 50 ml
Crema colorata SPF50+ Tinta Oro
15,38 € -
UriageUriage Bariésun Spray idratante secco SPF50+ 200 ml
Lo spray solare SPF50+ Bariésun offre una protezione molto alta contro i raggi UVA, UVB e i radicali liberi.
17,03 €85,15 €/l -
UriageUriage Bariésun Correttore fluido anti-macchie SPF50+ 40 ml
Il Correttore fluido anti-macchie SPF50+ Uriage Bariésun protegge efficacemente da UVA, UVB e luce blu, attenuando al contempo le macchie pigmentarie.
14,18 € -
UriageUriage Bariésun Spray idratante sublimatore per pelli sensibili 100 ml
Illumina la pelle e favorisce una naturale e uniforme abbronzatura fin dalle prime applicazioni.
13,73 €137,30 €/l -
UriageUriage Bariésun Spray idratante e lenitivo per bambini Xemose C+ olio lavante anti-grattamento
Spray solare SPF50+ per pelli sensibili e balsamo riparatore dopo-sole.
17,48 €69,92 €/l -
UriageUriage Bariésun Fluido ultra-leggero SPF50+ per pelli sensibili 50 ml
Elevata protezione contro i raggi UVA e UVB e i radicali liberi.
14,18 €283,60 €/l -
UriageUriage Bariésun Crema tintata SPF50+ tinta chiara 50 ml
Crema colorata Teinte Claire SPF50+.
15,38 €307,60 €/l -
UriageUriage Bariésun Fluido ultra leggero SPF50+ per pelli sensibili 30 ml
Elevata protezione contro i raggi UVA e UVB e i radicali liberi.
11,76 €392,00 €/l -
UriageUriage Bariésun Spray Solare Secco Spf30 Pelli Sensibili 200ml
Spray solare secco, ultraleggero, protegge la pelle dai raggi UVA, UVB.
14,84 €74,20 €/lEsaurito -
UriageUriage Bariésun Crema protettiva viso e spray invisibile corpo
Spray solare SPF50+ per pelli sensibili e balsamo riparatore dopo-sole.
21,94 €87,76 €/lEsaurito