Les Secrets de Loly
-
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Smoothie vaniglia e ylang-ylang 250 ml
Latte per capelli per nutrire e idratare i capelli ricci, mossi o afros.
19,67 €78,68 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Crema styling Magic Twist 250 ml
Crema styling Magic Twist per capelli con texture.
16,38 €65,52 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Spray cocktail per ricci 325 ml
Spray nutritivo e anti-doppia punta per capelli ricci.
28,33 €87,17 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Spray riparatore senza risciacquo Pink Power Bond 200 ml
Ripara i legami capillari per capelli definiti e in perfetta salute.
27,18 €135,90 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Pulire Shampoo doccia delicato Bubble Kiss per neonati e bambini 400 ml
Doccia schiuma delicata per bebè e bambini.
17,02 €42,55 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Kurl Nutrition Siero di crescita 250ml
Siero di crescita per Delicatezza e lucentezza.
22,03 €88,12 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Démêler Balsamo Pink Paradise 250 ml
Balsamo Pink Paradise da 250 ml contro la forfora.
14,27 €57,08 €/lEsaurito -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Maschera riparazione 230 ml
Maschera riparazione Repair Time per capelli 230 ml
17,03 €74,04 €/lEsaurito -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Frullato Licthi-Mure 250ml
Trattamenti per Capelli per nutrire e idratare i capelli texture.
19,67 €78,68 €/lEsaurito -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Complesso 4C Capelli 60 capsule
Integratore alimentare per capelli ricci.
17,59 €331,89 €/kgEsaurito -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Balsamo senza risciacquo Kurl Nectar 250 ml
Balsamo senza risciacquo per idratare e definire i ricci.
17,48 €69,92 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Spazzola per capelli
Balsamo leave-in per idratare e scolpire.
19,95 €Esaurito -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Curare e Rinforzare Maschera Tropical Detox 250 ml
Trattamento purificante per capelli Maschera Tropical Detox.
20,87 €83,48 €/lEsaurito -
Bio Vegan
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Nettoyer Shampoo Perfect Match 250ml
Deterge a fondo i Capelli ed è adatto a tutti i tipi di Ricci. I Ricci ritrovano leggerezza, lucentezza e morbidezza senza essere privati del loro sebo naturale e senza essere appesantiti.
11,99 €47,96 €/lEsaurito -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Set da viaggio Capelli crespi
Trousse per Capelli crespi in Viaggio
30,43 €76,08 €/lEsaurito -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Set da viaggio Capelli ricci
Trousse da viaggio per Capelli Ricci
30,43 €76,08 €/lEsaurito