BIOTHERM
-
BiothermBiotherm Aquapower Gel ultra idratante e fortificante Advanced uomini 75 ml
Gel ultra idratante e fortificante per uomini, con effetto freschezza immediato e idratazione lunga durata.
27,21 €362,80 €/l -
BiothermBiotherm Life Plankton(TM) Latte corpo levigante e rassodante 400 ml
Trattamento corpo anti-età rassodante e tonificante, anche per pelli sensibili. 97% di ingredienti naturali.
23,40 €58,50 €/l -
BiothermBiotherm Day Control Roll-on antitraspirante 72h uomo 75 ml
Questo deodorante antitraspirante è uno scudo unico contro la sudorazione causata dallo stress o da un’attività intensa.
11,98 €159,73 €/l -
BiothermBiotherm Collagen Fit Latte rassodante idratante 400 ml
Latte rassodante idratante Collagen Fit per donne.
22,98 €57,45 €/l -
BiothermBiotherm WaterLover Latte solare SPF50+ viso e corpo 200 ml
Latte solare viso e corpo SPF50 Biotherm WaterLover.
28,21 €141,05 €/l -
Promo
BiothermBiotherm Aquasource + Siero viso 3-in-1 autobronzante 50 ml
Siero viso autobronzante Aquasource + arricchito con acido ialuronico, per un incarnato dorato e un risultato naturale con texture leggera e facile da applicare.
23,57 €471,40 €/l -
BiothermBiotherm WaterLover Latte Solare Spf30 Idratante anti-secchezza Viso e Corpo 400ml
Latte solare SPF30 idratante per viso e corpo
28,15 €70,38 €/l -
Bio
BiothermBiotherm Deo Pure Deodorante Natural Protect 24h 2 x 75 ml
Freschezza antibatterica in un deodorante certificato bio.
20,87 €139,13 €/l -
BiothermBiotherm Homme Gel Da Barba Pelli Sensibili Gelshaver 150ml
Rasatura precisa, fresca e rivitalizzante.
13,19 €87,93 €/l -
BiothermBiotherm Latte Corpo Deodorante roll-on anti-transpirante 72h 75 ml
Deodorante roll-on anti-transpirante 72h, adatto a tutti i tipi di pelle, anche le più sensibili.
11,98 €159,73 €/l -
BiothermBiotherm Deo Pure Spray invisibile antitraspirante 48h 150 ml
BIOTHERM
Deo Pure
Invisible
Spray anti-transpirant 48h
Au complexe apaisant
Anti traces blanches et jaunes
150ml11,98 €79,87 €/l -
BiothermBiotherm Solaire Crema dopo sole nacarata 200 ml
Crema doposole per esaltare e prolungare l'abbronzatura dopo l'estate.
20,46 €102,30 €/l -
BiothermBiotherm Day Control Deodorante roll-on natural protection uomo 24h 75 ml
Deodorante roll-on certificato bio con protezione 24h, la sua formula neutralizza gli odori e lascia respirare la pelle per tutta la giornata.
11,98 €159,73 €/l -
BiothermBiotherm WaterLover Crema viso SPF50 50ml
Una protezione solare dal finish non grasso che lascia la pelle invisibile.
19,68 €393,60 €/l -
BiothermBiotherm Force Suprême Gel rivitalizzante e anti-età uomini 50 ml
Il Gel rivitalizzante e anti-età della gamma Force Suprême di Biotherm Homme è un trattamento rigenerante pensato per uomini a partire dai 40 anni.
47,21 €944,20 €/l -
BiothermBiotherm Biosource Olio detergente auto-schiumogeno Total Renew 200ml
Deterge il viso e rimuove efficacemente il make-up, anche waterproof.
20,30 €101,50 €/l