SVR
-
SvrSvr Biotic [PEPTI] Ricarica Effetto Mat Rigenerante Lisciante 50ml
Una dose di peptidi per una finitura opaca per 24 ore!
31,82 €636,40 €/l -
SvrSvr Topialyse Gel lavante lenitivo idratante 100 ml
Deterge delicatamente, lenisce le irritazioni e idrata la pelle sensibile preservandone la barriera protettiva.
5,04 €50,40 €/l -
SvrSvr Spirial Spray Végétal Déodorant Anti Humidite 24h 2x75 ml
Deodorante spray anti-umidità corporea e anti-odori, efficace 48h.
10,99 €78,50 €/l -
SvrSvr Densitium Crema ricca recharge 50 ml
La Crema ricca recharge Densitium ridensifica, rassoda e uniforma la pelle matura, idratandola intensamente grazie all'acido ialuronico e al bio-calcio.
30,79 €615,80 €/l -
SvrSvr Physiopure Acqua micellare detergente e struccante 100 ml
Deterge e purifica le pelli sensibili, eliminando trucco e impurità per una pelle pulita e fresca.
5,12 €51,20 €/l -
SvrSvr Clairial Crema correttiva uniformante anti-macchia SPF30 30ml
Tripla protezione: anti UVB-UVA, anti-inquinamento e anti-luce blu per ridurre e prevenire la comparsa di macchie.
23,17 €772,33 €/l -
SvrSvr Topialyse Pâte à Mousser Hydratante 24h 100g
Deterge e protegge la pelle sensibile e secca di tutta la famiglia
10,20 €102,00 €/kg -
SvrSvr Densitium Crema ricarica 50 ml
La Crema ricarica Densitium ridensifica, rassoda e uniforma la pelle grazie all'acido ialuronico ultra-frammentato e al bio-calcio, per un incarnato più compatto e luminoso.
32,44 €648,80 €/l -
SvrSvr Densitium Crema viso SPF30 ricarica 50 ml
La Crema SPF30 ricaricabile Densitium ridensifica la pelle, riduce rughe e macchie scure e la protegge dai raggi UV e dalla luce visibile grazie all'acido ialuronico e ai peptidi.
32,44 €648,80 €/l -
SvrSvr Densitium Crème Rose Eclat Recharge 50 ml
Illumina e uniforma l'incarnato già dall'applicazione grazie a pigmenti naturali rosati, mentre ridensifica la pelle per un effetto buona mina duraturo.
33,98 €679,60 €/l -
SvrSvr Topialyse Balsamo Intensivo Anti-recidiva Pelle molto secca, irritata a tendenza atopica 400ml
Lenisce attenuando irritazioni e prurito per lungo tempo.
20,90 €52,25 €/l -
SvrSvr Sebiaclear Gel detergente schiumogeno anti-imperfezioni 200 ml
Gel detergente schiumogeno Sebiaclear Svr purifica e disincrosta la pelle con delicatezza, eliminando impurità e eccesso di sebo senza seccare.
6,58 €32,90 €/lEsaurito -
SvrSvr Sensifine AR Acqua Micellare 200ml
Deterge, strucca e lenisce le pelli sensibili e reattive.
6,06 €30,30 €/lEsaurito -
SvrSvr Spirial Deodorante roll-on anti-traspirante intensa protezione 48h 2 x 50 ml
Regola il sudore, assorbe l’umidità e combatte gli odori sgradevoli.
10,28 €102,80 €/lEsaurito -
SvrSvr Spirial Crema deodorante antitraspirante intensa 48h 2 x 50 ml
Deodorante Spirial antitraspirante ad azione prolungata 48 ore, efficace anche in situazioni estreme come sport e stress.
10,99 €109,90 €/lEsaurito -
SvrSvr Physiopure Acqua Micellare 200 ml
Deterge in profondità e rimuove delicatamente il make-up. Per tutti i tipi di pelle.
12,03 €60,15 €/lEsaurito