SVR
-
SvrSvr Xerial DM Psoriasi 200 ml
Svr Xerial Psoriasi DM, dispositivo medico per il trattamento dei sintomi della psoriasi.
19,56 €97,80 €/l -
SvrSvr Spirial Recharge Roll'on Déodorant Anti-Transpirant 50ml
Anti-traspirante con efficacia continua per 48 ore, anche in situazioni estreme (Sport, stress, ecc.).
6,17 €123,40 €/l -
SvrSvr Spirial Spray Vegetal Deodorante anti-umidità corporea efficace 48h 75ml
Deodorante spray anti-umidità corporea e anti-odori, efficace 48h.
7,14 €95,20 €/l -
SvrSvr Xerial 10 Latte Corpo Anti-desquamazione 200ml
Il Latte Corpo Xérial 10 elimina le cellule morte e idrata intensamente la pelle per 24h.
9,26 €46,30 €/l -
SvrSvr Spirial Vegetal Roll-on Deodorante Anti-traspirante 48h 2x50ml
Assorbe l’umidità corporea, contrasta gli odori sgradevoli; efficacia fino a 48h.
10,81 €108,10 €/l -
SvrSvr Biotic [HYALU] Ricarica di Gel rigenerante rimpolpante 50ml
48 ore di idratazione in una Texture rinfrescante e rimpolpante!
30,79 €615,80 €/l -
Bio
SvrSvr Spirial Ricarica del deodorante Anti-Trauma Roll'on 50ml
Spirial Végétal è un deodorante antitraspirante senza sali di alluminio che assorbe l'umidità dalla Pelle Sensibile, anche se depilata.
6,59 €131,80 €/l -
SvrSvr Densitium Bi-siero ricarica 30 ml
Bi-siero Densitium che ridensifica e ristruttura visibilmente la pelle grazie all'acido ialuronico e al bio-calcio, per un ovale ridefinito e tratti più tonici.
32,90 €1.096,67 €/l -
SvrSvr Clairial Siero Correttore Anti-macchie Illuminante 30ml
Idrata, illumina il colorito e riduce visibilmente le macchie.
30,68 €1.022,67 €/l -
SvrSvr Densitium Balsamo notte ricarica 50 ml
Il Balsamo notte ricarica Densitium rigenera la pelle durante il sonno per un incarnato più tonico, levigato e luminoso grazie al bio-calcio e all'acido ialuronico.
32,44 €648,80 €/l -
SvrSvr Densitium Rose Eclat Crema anti-età Correzione globale, ridensificante, nutriente 50ml
DENSITIUM CREME ROSE rivela la luminosità della pelle matura. La sua formula a doppia azione ridensifica e rivitalizza la pelle a lungo termine.
33,89 €677,80 €/l -
-25%
SvrSvr Sebiaclear Acqua micellare detergente e struccante 100 ml
Deterge, strucca e purifica le pelli sensibili con imperfezioni senza seccare, anche il make-up waterproof.
4,25 € 5,66 €42,50 €/l -
SvrSvr Topialyse Olio lavante anti-irritazione relipidante 100 ml
Deterge e lenisce le pelli sensibili e secche, nutrendo intensamente per un comfort duraturo.
5,66 €56,60 €/l -
SvrSvr Biotic Gel ristrutturante opacizzante per pelli con imperfezioni 50 ml
Il Gel ristrutturante opacizzante Svr Biotic offre un concentrato di peptidi per levigare rughe e grana della pelle, attenuando istantaneamente imperfezioni e lucidità. Giorno dopo giorno, la pelle appare più uniforme e opacizzata.
35,94 €718,80 €/l -
SvrSvr Sensifine AR Acqua micellare anti-arrossamenti detergente struccante 100 ml
Acqua micellare Sensifine AR che deterge e strucca delicatamente le pelli sensibili e soggette a rossori, grazie alla niacinamide lenitiva.
5,12 €51,20 €/l -
SvrSvr Biotic [C20] Ricarica della Crema Rigenerante di Radiosità 50ml
Un'iniezione di energia per 24 ore di splendore!
30,79 €615,80 €/l