SVR
-
SvrSvr Xerial Gel riparatore unghie danneggiate 10 ml
Gel Svr Xerial che leviga e protegge le unghie danneggiate o ispessite grazie all'urea.
9,76 €976,00 €/l -
SvrSvr Densitium Crema anti-età 50ml
Aiuta la pelle a superare i cambiamenti dovuti alla menopausa e soddisfa le esigenze delle pelli mature.
33,89 €677,80 €/l -
SvrSvr Biotic Gel rimpolpante levigante per pelli disidratate 50 ml
Il Gel rimpolpante levigante Svr Biotic offre un’intensa idratazione per 48 ore, ideale per tutte le pelli disidratate, lasciandole visibilmente più lisce e rimpolpate.
35,94 €718,80 €/l -
SvrSvr Spirial Deodorante roll-on + ricarica 50ml+50ml
Spirial Végétal è un deodorante antitraspirante senza sali di alluminio che assorbe l'umidità dalla Pelle Sensibile, anche se depilata.
11,32 €113,20 €/l -
SvrSvr Topialyse Gel Detergente Pelle secca e sensibile 200ml
TOPIALYSE GEL LAVANT deterge delicatamente e protegge la pelle dai fattori che provocano secchezza cutanea.
12,58 €62,90 €/l -
SvrSvr Ampolla Concentrato occhi giorno refresh 15 ml
Ampolla Concentrato occhi giorno: siero anti-età per il contorno occhi da usare al mattino per uno sguardo subito fresco e rivitalizzato.
22,55 €1.503,33 €/l -
SvrSvr Sun Secure Spray Pocket SPF50 20ml
SUN SECURE Spray Pocket: Meno ingombrante di un telefono ma altrettanto intelligente, è il nuovo formato tascabile Sun Secure!
10,91 €545,50 €/l -
SvrSvr Densitium Crema viso SPF30 correzione globale 50 ml
Crema viso Svr Densitium che uniforma e protegge la pelle dai segni dell'età con un’azione ridensificante, anti-macchie e una protezione solare quotidiana UVA/UVB.
33,88 €677,60 €/l -
SvrSvr Biotic Crema uniformante levigante 50 ml
La Crema uniformante levigante Svr Biotic, arricchita con microperle vitaminiche, offre un boost del 20% di vitamina C per rigenerare e illuminare la pelle, lasciandola liscia, tonica e radiosa.
35,94 €718,80 €/l -
SvrSvr Topialyse Crema lenitiva e nutriente 48 ore pelle sensibile e secca 200 ml
Trattamento nutriente e lenitivo per tutta la famiglia. Pelle secca e sensibile.
10,81 €54,05 €/l -
SvrSvr Biotic [COLLAGEN] Ricarica Crema rimpolpante rigenerante 50ml
Rigenera la tua pelle con una combinazione di tre principi attivi dermatologi essenziali per il corretto equilibrio della pelle: Probiotici pastorizzati, Vitamina C stabilizzata e Acido Ialuronico.
29,66 €593,20 €/l -
SvrSvr Sensifine Dermo-Detergente Pelle reattiva 200ml
Strucca e lenisce la pelle reattiva, ipersensibile e intollerante
8,13 €40,65 €/l -
SvrSvr Sensifine Idratante lenitivo intenso 30 ml
Sensifine Extrême, il trattamento lenitivo per pelli che non tollerano nulla.
14,20 €473,33 €/l -
SvrSvr Spirial Deodorante vegetale 24H Roll-On 50ml
Deodorante formulato con il 98% di ingredienti naturali, limita la formazione di odori sgradevoli per 24 ore*.
6,69 €133,80 €/l -
SvrSvr Clairial Fiale anti-macchie 30 ml
Trattamento concentrato in gocce ad azione anti-macchia, anti-ricomparsa ed anti-inquinamento. Corregge tutti i tipi di macchie scure.29,76 €992,00 €/l -
SvrSvr Physiopure Gel schiumogeno detergente purificante 100 ml
Deterge delicatamente viso e trucco waterproof senza seccare, con una schiuma fresca al 98% di ingredienti naturali per una pelle purificata e lenita.
5,12 €51,20 €/l