SVR
-
SvrSvr Cicavit+ Gel detergente lenitivo, purificante, ultra delicato 200ml
CICAVIT+ Gel è un detergente ultra delicato per pelli sensibili. Purifica e lenisce le zone irritate della pelle.
9,05 €45,25 €/l -
SvrSvr Biotic [COLLAGEN] Crema rimpolpante rigenerante 50 ml
Rigenera la tua pelle con una combinazione di tre principi attivi dermatologi essenziali per il corretto equilibrio della pelle: Probiotici pastorizzati, Vitamina C stabilizzata e Acido Ialuronico.
35,94 €718,80 €/l -
SvrSvr Cicavit+ Trattamento lenitivo riparatore protettivo Anti-macchie Spf50+ 40ml
Crema riparatrice e lenitiva.
9,77 €244,25 €/l -
SvrSvr Sun Secure Latte idratante invisibile Spf50+ 100ml
Latte idratante SPF50+ per pelle ipersensibile al sole
13,27 €132,70 €/l -
SvrSvr Physiopure Acqua Micellare Ricarica 400ml
Struccante purificante e delicato per tutti i tipi di pelle sensibile.
6,89 €17,22 €/l -
SvrSvr Ampolla Concentrato occhi notte e relax 15 ml
Concentrato occhi notte Ampolla Svr anti-età, da usare la sera per uno sguardo riposato al risveglio.
22,55 €1.503,33 €/l -
SvrSvr Hydraliane Crema idratante ricca 50 ml
Idratazione intensa per pelli sensibili secche Svr Hydraliane.
11,21 €224,20 €/l -
SvrSvr Hydraliane Crema idratante 50 ml
Idratazione intensa per tutti i tipi di pelli sensibili Svr Hydraliane.
11,21 €224,20 €/l -
SvrSvr Sun Secure Acqua solare GLOW SPF50+ 100 ml
Acqua solare Sun Secure con SPF50+ che protegge la pelle dai raggi UVA, UVB e dalla luce blu, donando un effetto glow naturale grazie a pigmenti dorati.
13,29 €132,90 €/l -
SvrSvr Clairial Crema anti-macchie luminosità SPF50+ 50ml
Alta protezione solare. Riduce la comparsa di macchie scure.
23,58 €589,50 €/l -
SvrSvr Sensifine AR Crema colorata 40ml
Anti-rossore, Unificante, Idratante, Lenitivo.
11,74 €293,50 €/l -
SvrSvr Topialyse Balsamo intensivo anti-recidiva 200ml
Trattamento anti-irritazione e anti-prurito per la pelle sensibile, secca o a tendenza atopica di tutta la famiglia.
11,82 €59,10 €/l -
SvrSvr Cicavit+ Gel anti-cicatrici e anti-macchie e anti-cicatrici 15 g
Gel Svr Cicavit+ dispositivo medico per il trattamento delle cicatrici, aiuta a ridurre e prevenire la formazione di cicatrici rosse, spesse e rigide.
16,98 €1.132,00 €/kg -
SvrSvr Sun Secure Ricarca Easy Stick SPF50+ 10 g
Stick solare in formato pratico e nomade con texture gel non appiccicosa e finitura invisibile sulla pelle, per proteggere tutte le zone esposte.
9,16 €916,00 €/kg -
SvrSvr Biotic [Filler] Contorno occhi e labbra 15ml
Filler liftante Contorno occhi e labbra
26,67 €1.778,00 €/l