SVR
-
SvrSvr Sun Secure Latte idratante Senza profumo SPF50+ 250ml
Pelle ipersensibile al sole. Neonati, bambini, adolescenti, adulti. Viso e corpo.
18,42 €73,68 €/l -
SvrSvr Sensifine AR Crema lenitiva anti-arrossamenti 40 ml
La Crema lenitiva anti-arrossamenti Svr Sensifine AR calma istantaneamente i rossori e neutralizza le sensazioni di calore grazie ai pigmenti verdi, per un incarnato uniforme.
11,83 €295,75 €/l -
SvrSvr Sun Secure Latte Spray Spf30 200ml
Sun Secure Spray SPF30 offre un'alta protezione per viso e corpo di tutta la famiglia.
13,38 €66,90 €/l -
SvrSvr Sun Secure Latte Spray SPF50+ 200ml
SUN SECURE Latte Spray: Un latte solare in una versione ultra ludica per grandi e piccini!
16,47 €82,35 €/l -
SvrSvr Densitium Crema ricca 50 ml
La Crema ricca Svr Densitium ridensifica, rassoda e uniforma le pelli da secche a molto secche, donando un comfort intenso e duraturo grazie alla sua texture ricca.
33,89 €677,80 €/l -
-25%
SvrSvr Sebiaclear Crema detergente anti-imperfezioni 400 ml
Crema detergente idratante lenitiva anti-secchezza e anti-imperfezioni Svr Sebiaclear.
10,04 € 13,38 €25,10 €/l -
SvrSvr Densitium Bi-siero anti-gravità 2 x 15 ml
Il Siero anti-gravità Svr Densitium ridensifica e ridefinisce l'ovale del viso con una doppia formula anti-età dall’azione volumizzante e nutriente per un incarnato rimpolpato.
36,97 €1.232,33 €/l -
-25%
SvrSvr Sebiaclear Trattamento Intensivo Uniformante Anti imperfezioni 40ml
Trattamento intensivo uniformante anti-imperfezioni ideale per la pelle sensibile a tendenza acneica
6,94 € 9,26 €173,50 €/l -
SvrSvr Densitium Balsamo notte anti-età 50 ml
Contrasta gli effetti legati allo squilibrio della cronobiologia cutanea.
36,55 €731,00 €/l -
SvrSvr Topialyse Palpebral Gel micellare struccante occhi Palpebre sensibili 125ml
PALPEBRAL By Topialyse Struccante è ideale per rimuovere il make-up dagli occhi sensibili.
9,05 €72,40 €/l -
SvrSvr Sun Secure Mousse Autoabbronzante Abbronzatura naturale idratante 150 ml
La mousse autoabbronzante Sun Secure dona un'abbronzatura naturale e idratante
11,32 €75,47 €/l -
SvrSvr Sensifine AR Acqua Micellare Ricarica 400ml
Detergente struccante lenitivo anti-rossore, per pelli soggette a rossori, a tendenza couperosica
7,19 €17,98 €/l -
SvrSvr Palpebral by Topialyse Mascara Protect Sguardo intenso, anti-irritazione 9ml
Esalta lo sguardo, rinforza e protegge le ciglia
11,32 €1.257,78 €/l -
SvrSvr Physiopure Acqua micellare 400 ml
L'acqua micellare Svr Physiopure deterge e strucca la pelle con delicatezza.
7,71 €19,28 €/l -
SvrSvr Spirial Extreme Trattamento anti-traspirante intenso 20ml
Regola la traspirazione eccessiva e contrasta i cattivi odori. Per tutti i tipi di pelle, anche la più sensibile.
9,06 €453,00 €/l -
SvrSvr Biotic Fluido lisciante energizzante 30ml
Colorito spento, tratti stanchi, mancanza di uniformità, macchie: la pelle lavora al rallentatore. Formulata con il 20% di Vitamina C ottimizzata
22,66 €755,33 €/l