SVR
-
SvrSvr Sensifine Maschera SOS idratante lenitiva 75 ml
Maschera lenitiva intensiva per idratare e restituire comfort alle pelli sensibili e allergiche.
9,76 €130,13 €/l -
SvrSvr Densitium Crema per il contorno occhi 15ml
Densitium Occhi CONTOUR è stato appositamente formulato per aiutare la pelle a superare gli sconvolgimenti causati dalla menopausa e per correggere la zona del contorno occhi, molto fragile e sovraccarica. La pelle si assottiglia e si allenta, le linee di espressione si approfondiscono e le occhiaie e le borse diventano più visibili.
24,61 €1.640,67 €/l -
SvrSvr Spirial Crema anti-traspirante intensa multi-zona 48h 50 ml
Questa crema deodorante multi-zona assorbe l'umidità e regola efficacemente la sudorazione intensa
7,14 €142,80 €/l -
SvrSvr Sun Secure Latte idratante Invisibile Spf50+ 250ml
Latte idratante SPF50+ per pelle ipersensibile al sole
18,42 €73,68 €/l -
SvrSvr Topialyse Crema Riparatrice Anti-prurito e Anti-irritazioni Multi-zona 50ml
Per pelle secca a tendenza atopica dalle aggressioni meccaniche o chimiche
5,34 €106,80 €/l -
SvrSvr Topialyse Gel detergente per pelli sensibili e secche 400 ml
Gel detergente Topialyse senza sapone che pulisce delicatamente e protegge la pelle sensibile e secca dalla testa ai piedi, prevenendo la secchezza.
5,45 €13,62 €/l -
SvrSvr Sun Secure Fluido viso Photo-Age SPF50+ 40 ml
Un fluido leggero a finitura invisibile per correggere e prevenire i segni del fotoinvecchiamento quotidiano.
16,37 €409,25 €/l -
SvrSvr Sensifine Nutri-Baume Balsamo emolliente lenitivo Pelli ipersensibili 40ml
Idrata, nutre e lenisce la pelle molto sensibile o poliallergica.
9,16 €229,00 €/l -
SvrSvr Sensifine AR Crema ricca anti-arrossamenti 40 ml
La Crema ricca anti-arrossamenti Svr Sensifine AR lenisce rossori e sensazioni di calore, rafforzando la barriera cutanea per una pelle meno reattiva e idratata a lungo.
11,83 €295,75 €/l -
SvrSvr Sun Secure Fluido aqua SPF50+ 50 ml
Fluido Sun Secure con SPF50+ che protegge efficacemente la pelle dai raggi UVA, UVB e dalla luce blu, con una texture ultra-leggera e invisibile.
11,22 €224,40 €/l -
SvrSvr Hydraliane Crema idratante Leggera 50ml
Idratazione intensa per la pelle mista e sensibile
11,21 €224,20 €/l -
SvrSvr Xerial Crema per ragadi e screpolature 50ml
Leviga, ripara e protegge screpolature e ragadi di mani e piedi.
7,19 €143,80 €/l -
SvrSvr Topialyse Olio lavante anti-irritazione relipidante 24h anti-grattamento 400 ml
Topialyse Olio lavante è il primo gesto lenitivo della tua routine anti-irritazione e anti-prurito: un olio detergente avvolgente che nutre intensamente la pelle, preserva la barriera idrolipidica e protegge dagli agenti esterni (freddo, sfregamenti) e dall’effetto disidratante dell’acqua calcarea. La sua texture setosa garantisce idratazione per 24 ore, regalando comfort immediato e duraturo. Pelle morbida e profumo delicato: il prodotto preferito da tutta la famiglia!
9,76 €24,40 €/l -
SvrSvr Xerial Gel lavante peeling 400 ml
Gel lavante peeling che esfolia e affina la grana della pelle, idratandola grazie agli acidi e all'acido poliglutammico.
12,25 €30,62 €/l -
SvrSvr Spirial Deodorante + Ricarica 2x50ml
Anti traspirante con efficacia 48h, anche in situazioni estreme (sport, stress, ecc.).
10,19 €101,90 €/l -
SvrSvr Biotic Contorno occhi [C] levigante illuminante 15 ml
Contorno occhi illuminante Svr Biotic specifico per correggere occhiaie pigmentate, occhiaie vascolari, borse e levigare rughe e rughette.
23,99 €1.599,33 €/l