SVR
-
SvrSvr [C] Fiala anti-ossidante vitamina C 20% Tutti i Tipi di Pelle 30 ml
Per tutti i tipi di pelle.
25,63 €854,33 €/l -
SvrSvr Sun Secure Blur Crema Solare Colorata SPF50+ 50ml
Protezione solare molto alta per tutti i tipi di pelle anche sensibile. Adolescenti e adulti. Viso.
13,27 €265,40 €/l -
SvrSvr Sun Secure Fluido leggero Pelle ipersensibile al sole Spf50+ Peaux Hypersensibles Au Soleil 50ml
Fluido SPF50+ per neonati, bambini, adulti. Viso.
11,22 €224,40 €/l -
SvrSvr Palpebral by Topialyse Balsamo viso 30 ml
Balsamo lenitivo e riparatore per viso e contorno occhi anti-prurito, specifico per pelli atopiche della gamma Palpebral by Topialyse Svr.
13,27 €442,33 €/l -
SvrSvr Spirial Ricarica deodorante doccia deodorante 24h 400 ml
Doccia schiuma 2 in 1: detergente e deodorante multizona con efficacia 24 ore.
9,26 €23,15 €/l -
SvrSvr Xerial 30 Concentrato gel-crema anti-rughe esfoliante idratante 48h 100ml
Lenisce e idrata a lungo le pelli ruvide o soggette a peli incarniti grazie al burro di karité e all’allantoina.
7,71 €102,80 €/l -
SvrSvr Sensifine Crema idratante lenitiva e lenitiva per pelli sensibili 40 ml
Crema idratante lenitiva Sensifine per pelli sensibili e reattive, con pantenolo e oli vegetali.
9,16 €229,00 €/l -
SvrSvr Cicavit+ Crema lenitiva, idratante e riparatrice HPPI 40 ml
La Crema lenitiva, idratante e riparatrice HPPI Svr Cicavit+ ripara la pelle, la lenisce e riduce i rossori.
7,20 €180,00 €/l -
SvrSvr Spirial Roll-on Deodorante Anti-transpirante 48h 50ml
Regola la sudorazione, assorbe l'umidità e combatte i cattivi odori.
7,14 €142,80 €/l -
-25%
SvrSvr Sebiaclear Acqua Micellare Eco-Ricarica 400ml
Purifica, deterge e rimuove il make-up in un solo gesto, anche quello waterproof. Adatto alle pelli sensibili da miste a grasse a tendenza acneica.
5,32 € 7,10 €13,30 €/l -
SvrSvr Sun Secure Gocce colorate 15 ml
Illumina e uniforma l'incarnato all'istante con pigmenti naturali, idratando e proteggendo la pelle dalle aggressioni esterne.
12,25 €816,67 €/l -
SvrSvr Spirial Deodorante Gel Detergente Freschezza intensa 200 ml
efficacia deodorante 24 ore in un gel detergente.
6,69 €33,45 €/l -
SvrSvr Xerial Scrub per il corpo 100g
Il primo scrub dermatologico1 con grani naturali al 100% per eliminare rugosità e desquamazione. Personalizzate la dose in base alle vostre esigenze!
9,77 €97,70 €/kg -
SvrSvr Sensifine Detergente e Struccante Pelle sensibile 200ml
Deterge, strucca e lenisce in un solo gesto
9,76 €24,40 €/l -
SvrSvr Topialyse Crema mani nutri-riparatrice 50 ml
La Crema mani nutri-riparatrice Topialyse di Svr idrata e rigenera le mani secche e danneggiate grazie alla sua formula ultra-concentrata in fase grassa e burro di karité.
4,11 €82,20 €/l -
SvrSvr [A] Fiala lifting per pelli normali a grasse 30 ml
Le Fiale lifting Svr levigano visibilmente le rughe, affinano la grana della pelle e uniformano l’incarnato grazie al retinolo puro e al NovoRetin™ già dopo 7 giorni.
24,61 €820,33 €/l