SVR
-
SvrSvr Sun Secure Acqua solare SPF30 100ml
Acqua solare SPF30 biodegradabile per la pelle sensibile esposta al sole.
14,31 €143,10 €/l -
SvrSvr Sebiaclear Crema Spf50 Alta Protezione Solare Opacizzante 40ml
2 in 1: protezione solare SPF50 e trattamento anti-imperfezioni
10,28 €257,00 €/l -
-25%
SvrSvr Sebiaclear Spray corpo anti-imperfezioni, levigante, anti-segni 150 ml
Spray corpo purificante, levigante e anti-imperfezioni Svr Sebiaclear.
7,72 € 10,30 €51,47 €/l -
-25%
SvrSvr Sebiaclear [AZ] Gel Attivo 15ml Cicapeel
Gel anti-brufoli che asciuga ed elimina imperfezioni e arrossamenti.
6,93 € 9,24 €462,00 €/l -
SvrSvr Topialyse Palpebral crema lenitiva anti-prurito palpebre irritate 15 ml
Lenisce immediatamente le irritazioni, riduce i rossori e idrata a lungo le palpebre sensibili e il contorno occhi.
10,28 €685,33 €/l -
SvrSvr Sun Secure Doposole Lenitivo, Idratante e Riparatore 200ml
Trattamento lenitivo doposole per viso e corpo di tutta la famiglia.
12,35 €61,75 €/l -
SvrSvr Cicavit+ Crema lenitiva, idratante e riparatrice HPPI 100 ml
Lenisce e ripara la pelle danneggiata e irritata di tutta la famiglia
10,19 €101,90 €/l -
SvrSvr Sun Secure Olio secco SPF50+ 200 ml
Olio secco Sun Secure SPF50+ offre un'elevata protezione dermatologica con finitura setosa.
16,37 €81,85 €/l -
SvrSvr Sensifine AR Acqua Micellare Detergente Struccante 400ml
Deterge, strucca e lenisce le pelli sensibili e reattive.
7,19 €17,98 €/l -
SvrSvr Cicavit+ Crema mani 8h di protezione invisibile 75g
La Crema Mani CICAVIT+ nutre e ripara intensamente la pelle delle mani garantendo una protezione invisibile per 8 ore.
6,67 €88,93 €/kg -
SvrSvr Sun Secure Crema idratante vellutata SPF50+ 50 ml
Sun Protect Crema offre un'altissima protezione SPF50+ in una Texture confortevole con una finitura Invisible per tutta la famiglia: Neonati, Bambini e Adulti.
10,81 €216,20 €/l -
SvrSvr Topialyse Balsamo detergente Pelle molto secca, irritata, a tendenza atopica 400ml
Deterge e lenisce la pelle molto secca, irritata o a tendenza atopica.
10,16 €25,40 €/l -
SvrSvr Sensifine AR Crema viso SPF50+ anti-arrossamenti anti-arrossamenti e SPF50+ 50ml
Alta protezione dall’azione calmante, idratante e anti-rossore.
11,11 €277,75 €/l -
SvrSvr Sun Secure Acqua solare SPF30 200ml
Acqua solare SPF30 biodegradabile per la pelle sensibile esposta al sole.
12,86 €64,30 €/l -
SvrSvr Topialyse Stick Labbra Trattamento nutriente Apaisant, Lissant 4.8g
Stick labbra nutriente, lenitivo e protettivo. Per tutta la famiglia.
3,59 €747,92 €/kg -
SvrSvr [C] Fiala anti-ossidante vitamina C 20% Tutti i Tipi di Pelle 30 ml
Per tutti i tipi di pelle.
25,63 €854,33 €/l