SVR
-
-25%
SvrSvr Sebiaclear Trattamento Sebo-regolatore Opacizzante 40ml
Restringe i pori, idrata e opacizza la pelle per 8 ore.
6,10 € 8,13 €152,50 €/l -
SvrSvr Xerial 10 Latte Corpo 400ml
Idrata e leviga la pelle secca e squamosa per 24 ore.12,25 €30,62 €/l -
-
SvrSvr Xerial 30 Crema Piedi 50ml
Rigenera la pelle dei piedi secchi e previene la comparsa di calli.
6,58 €131,60 €/l -
-25%
SvrSvr Sebiaclear Micro-peeling Pelle sensibile a tendenza acneica 150 ml
Micro-Peel è la risposta per la pelle sensibile e a tendenza acneica. Purifica e svolge un'azione micro-peeling e anti-imperfezioni.
7,64 € 10,19 €50,93 €/l -
SvrSvr Cicavit+ Balsamo protettivo labbra per pelli lese Labbra secche, screpolate, danneggiate 10 g
CICAVIT + Balsamo Protettivo ripara rapidamente le labbra secche, molto secche, screpolate, danneggiate, infiammate, irritate. Neonati, bambini, adulti.
5,05 €505,00 €/kg -
SvrSvr Physiopure Olio struccante delicato 150 ml
Per uno strucco facile e piacevole: l'Olio struccante delicato Svr Physiopure scioglie efficacemente ogni tipo di trucco, anche waterproof, ed elimina le impurità in un solo gesto, lasciando la pelle pulita, morbida e idratata.
9,89 €65,93 €/l -
SvrSvr Physiopure Gel detergente purificante 400ml
Gel detergente purificante e rinfrescante che non secca la pelle.
9,26 €23,15 €/l -
SvrSvr Ak Secure Protect DM crema altissima protezione 50 ml
La crema Svr Ak Secure Protect DM offre un'elevata protezione solare SPF50+.
12,90 €258,00 €/l -
SvrSvr Sun Secure Stick solare SPF50+ 10 g
Lo Stick solare Sun Secure SPF50+ offre una protezione molto alta e invisibile per le pelli più sensibili, adatto fin dalla nascita (esclusi prematuri) e su tutte le zone delicate esposte (naso, mani, labbra…). Pratico e tascabile, il formato mini da 10 g è ultra portatile.
10,19 €1.019,00 €/kg -
Nuovo -25%
SvrSvr Sebiaclear Correctore intensivo per brufoli, punti neri e anti-macchie 40 ml
Correcteur intensif Svr Sebiaclear riduce brufoli, punti neri e imperfezioni lenendo le pelli acneiche grazie a niacinamide e gluconolattone già dopo 7 giorni.
6,54 € 8,72 €163,50 €/l -
SvrSvr [B3] Fiala idratante per pelli sensibili 30 ml
Ampoule Hydra lenisce e rinforza la pelle.
24,61 €820,33 €/l -
SvrSvr [B3] Essenza idratante e sensibili 150 ml
Essenza arricchita con vitamina B3 per una pelle idratata e rimpolpata.
17,49 €116,60 €/l -
SvrSvr Sensifine Balsamo Detergente Pelli sensibili ed intolleranti 100g
Balsamo detergente per tutte le pelli sensibili ed intolleranti. Rimuove efficacemente e delicatamente il make-up.14,31 €71,55 €/kg -
SvrSvr Sensifine Balsamo struccante per pelli sensibili e intolleranti 100 g
Balsamo struccante Svr Sensifine per pelli sensibili e intolleranti che deterge in profondità e lenisce grazie alla sua texture burro-olio con 9 ingredienti, lasciando una barriera idratante non grassa.
9,16 €91,60 €/kg -
SvrSvr Topialyse Crema nutritiva lenitiva ultra-avvolgente pelle sensibile e secca 400 ml
Efficacia anti-secchezza: lenisce, nutre e protegge la pelle.
13,27 €33,18 €/l